Freelance (арты на заказ)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Freelance (арты на заказ) » Philosophi » Религия

Религия

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

0

2

0

3

0

4

Просьба - убери Задорнова из этого топика. Нечего таких "Уважаемых людей" позорить "обществом" этого "негодяя".

0

5

Argen Invincible написал(а):

"Дальше находится рай для волков, порочных людей там уже не будет."

Откуда цитата?

0

6

Night Elf написал(а):

Откуда цитата?

А тебе скажи. >_<
Всё что нужно знать, это то что люди не вернуться в рай, потому как их выгнали из Эдема и обратной дороги нет.

0

7

Argen Invincible, ты только что подверг сомнению Евангелие! Первым, кто вошел в Рай вслед за Христом был разбойник, распятые вместе с ним!
Ты суешь нам какую-то бесовщину, выдавая ее за Священное писание, а сам противоречишь основным постулатам христианской веры!

0

8

Night Elf написал(а):

Первым, кто вошел в Рай вслед за Христом был разбойник, распятые вместе с ним!

Это не рай. С чего ты взяла что они пошли в рай.

Night Elf написал(а):

Ты суешь нам какую-то бесовщину, выдавая ее за Священное писание, а сам противоречишь основным постулатам христианской веры!

Я вобще вам ничего не сую, это вы уже сами себе что-то накручиваете, и то что я говорю знать вам не обязательно, не надо лезть туда. В рай так в рай, называй то место как тебе угодно, просто я знаю все эти понятия в несколько раз шире, и что там на другой стороне.

0

9

Это не рай. С чего ты взяла что они пошли в рай.

Так сказал Господь, богохульник!

0

10

Night Elf написал(а):

Так сказал Господь, богохульник!

Ну и что же такое рай?

0

11

А да, вот цитатка  где сам как хрюсы называют - Бог сказал о реинкарнации.

Это учение было составной частью христианской доктрины. Верующие ломают голову над словами «В Доме Отца Моего обителей много», не понимая их истинного значения. А они, в сущности, означают многочисленные уровни бытия, многие уровни астральной жизни.

0

12

Это кто-то подогнал смысл под своё учение. Не доказал.

0

13

sartro написал(а):

Это кто-то подогнал смысл под своё учение. Не доказал.

Но ведь это Бог сказал >_<
Чтобы попасть в так называемый рай, людям придётся пройти много перевоплощений, а это следовательно что душа бесмертна раз она может перевоплощаться и проходить через эти палаты, уровни бытия.

В древние времена зарождения христианства и его формирова-ния на основе некоторых индусских религий, бытовало учение о реинкарнации, проповедовался весь ее механизм, как он и проповедуется до сей поры в странах Востока. Но, к сожалению, христиане считают свою религию единственно правильным вероучением. Поэтому если вы спросите: «Почему нас не учат?», я отвечу: «Но вас же учат. Просто кое-кто из ваших учителей пытается всячески скрывать эту проблему». Не относясь к числу крупнейших, по количеству верующих, религий, христианство не может считаться важнейшей. Зато занявшись изучением других религий, вы найдете в них учение о реинкарнации.

А потому я лишь говорю, что для тех, кто изучает восточные религии, реинкарнация является доказанным фактом, но если вы беретесь осуждать меня, не удосужившись прочесть мои книги, то как же вы собираетесь изучать индуизм, брахманизм, мусульманство и прочее? В этом случае вам лучше отказаться от своей затеи и подождать, пока горький опыт не убедит вас в существовании чего-то большего, чем вам казалось до сих пор.

0

14

Страдал бы я гордыней у меня бы была соответствующая болезнь этому, однако ни каких болезней у меня нету, и от Бога я не отворачивался. Если ты считаешь себя христианином, то ведёшь ты себя не по христиански совсем.

Ну вот теперь все стало окончательно ясно. "В искушении никто не говори: Бог меня искушает; потому что Бог не искушается злом и Сам не искушает никого, но каждый искушается, увлекаясь и обольщаясь собственною похотью" (Иак 1:13–14). Кто же тогда? Кто враг рода человеческого? Сатана.
И под властью своего учения, нешептанного кем-то (!) ты уже отринул Святую Церковь и Библию!
И что получается: грехи вызывают болезни, но если у меня нет болезни, то нет и греха, пока я здоров- я безгрешен. Мне не нужна Церковь и не нужно покаяние! Такой путь может предложить только Дьявол. И именно он нашептывает твоим "учителям" лживые картины рая. И ,конечно , называет свое учение истинным и божественным, так чтоб его последователи верили в то, что не отвернулись от Бога.
Посему я молюсь за твою грешную душу, отрекись от Дьявола, найди путь к Бог. "Господу Богу твоему поклоняйся и Ему одному служи" (Мат.4:10)
Увы, я не знаю твоего имени, так что мне остается только ник. Господь меня поймет.
Пусть каждый, кто увидит эту страницу - не пройдет мимо, а помолется вместе с нами!!

Спаси, Господи, и помилуй раба Твоего Аргена словесами Божественного Евангелия Твоего, читаемыми о спасении раба Твоего Аргена. Попали, Господи, терние всех согрешений его, и да вселится в него благодать Твоя, опаляющая, очищающая, освящающая всякого человека во Имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь.

Отредактировано sartro (2011-10-30 01:06:47)

+2

15

Мы молимся за тебя, Арген, и за то, чтобы ты наконец обрел веру в Господа и отринул дьявола.

Спаси, Господи, и помилуй раба Твоего Аргена словесами Божественного Евангелия Твоего, читаемыми о спасении раба Твоего Аргена. Попали, Господи, терние всех согрешений его, и да вселится в него благодать Твоя, опаляющая, очищающая, освящающая всякого человека во Имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь.

+1

16

sartro написал(а):

Кто же тогда? Кто враг рода человеческого? Сатана.
И под властью своего учения, нешептанного кем-то (!) ты уже отринул Святую Церковь и Библию!

Мужик, да успокойся ты >_< Ты сыпишь проклятьями как язычник и та ведьма, совсем не по христиански, и сатаны не существует, его придумали мужчины чтобы владеть женщинами, но это уже другая история.

sartro написал(а):

И именно он нашептывает твоим "учителям" лживые картины рая. И ,конечно , называет свое учение истинным и божественным, так чтоб его последователи верили в то, что не отвернулись от Бога.

Очнись, дьявола тоже нет >_< Глюки наркоманов и только.

sartro написал(а):

Увы, я не знаю твоего имени, так что мне остается только ник. Господь меня поймет.
Пусть каждый, кто увидит эту страницу - не пройдет мимо, а помолется вместе с нами!!

Жесть, а ещё мне говорят, что я сумасшедший.
Кстати фанатизм тоже плох, так что особо не фанатей от библии и от священиков, ибо было сказано, не сотвори себе кумира. Но в этом языческом мире, человек постоянно во что-то верит, в деньги, в машину, квартиру, работу во всё что увидит. ты веришь вещам тоже, ты такой же язычник как и все остальные.

Night Elf
А, да. Спасибо что молишься за меня, может Господь простит тебя за все пакости что ты делаешь людям >_< Однако если это был пафос, тебя ударят по карме
>_0

0

17

0

18

MarriGorn, тебе тоже спасибо >_<)))))

MarriGorn написал(а):

и помилуй раба Твоего Аргена

И я не раб, я его сын . А вы да, вы все рабы.)) И мои холопы. >_<

0

19

Не забудте мне когда-нибудь напомнить про это, чтоб я написал это когда-нибудь.

Свернутый текст

http://s017.radikal.ru/i443/1110/39/0c332dbe4191.png

0

20

0

21

0

22

0

23

Вот из-за чего мрут люди, из-за своей гордыни. Всегда хотят получить больше чем у них есть, и это неправильный путь, который приводит к смерти, ради спасения души.
Минута Славы представляет гордых и амбициозных людей, которые в жизни ничего собой не представляют, а всё из-за элиты которая развращает общество, по сути это шоу для элиты, где простые люди гробят себя и соперничают между собой словно дикие животные.

0

24

Занимательная биография нового патриарха Кирилла

Вот случайно натолкнулся на весьма занимательную биографию нового патриарха Кирилла. Богатый человек однако:

62-летний Патриарх Московский и Всея Руси Кирилл (в миру Владимир Михайлович Гундяев) родился в Ленинграде в семье священника. В 15 лет покинул родительский дом и стал работать в бюро геологической экспедиции. В 18 лет окончил вечернюю школу. Затем 2 года учился в Ленинградской духовной семинарии и ещё 2 года в Ленинградской духовной академии, после чего принял монашеский постриг. В 1989 г. Кирилл стал архиепископом Смоленским и Калининградским, и в том же году был назначен председателем Отдела внешних церковных сношений РПЦ и постоянным членом Синода.

С 90-х годах с именем митрополита Кирилла были связаны несколько скандалов, широко освещавшихся в СМИ. Так в 1996 г. столичная пресса сообщала, что в 94-96 годах под руководством Кирилла в обход таможенных пошлин (под видом гуманитарной помощи) в Россию ввозились подакцизные товары в количестве десятков тысяч тонн стоимостью в десятки миллионов долларов, в том числе ввозились водка и сигареты. Кстати, второй кандидат в предстоятели - митрополит Климент - тоже в этом участвовал. В 1996 г. митрополит Кирилл вошел в состав совета директоров банка "Пересвет".

В 2001 году выступил с предложением перечислять часть подоходного налога российских граждан в бюджет РПЦ. В том же году в "Московском комсомольце" вышла статья с заголовком "Митрополит из табакерки", в которой опять говорилось об импорте табака, а также о связях Кирилла с КГБ в советское время. У Кирилла есть хобби - горные лыжи. Посему он нередко посещает швейцарские горнолыжные курорты.

Согласно информации журнала "The New Times", Кирилл приобрёл в Швейцарии виллу. В том же журнале приводятся кадастровые документы о покупке им в 2002 году шикарного пентхауса в "Доме на набережной" с видом на храм Христа Спасителя.

А говорят: церковь живет на пожертвования... Что вы об этом думаете?

0

Вы здесь » Freelance (арты на заказ) » Philosophi » Религия