Freelance (арты на заказ)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Freelance (арты на заказ) » Philosophi » Псих... ого XD

Псих... ого XD

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Увидел, прочитал, и рассмеялся про себя XD Такой научной чуши я не встречал ни где.
Это было в одном из каких-то жёлтых журналов, про это…

В нашем окружении появились мужчины нетрадиционной ориентации.

0_0 omg как же… как же мне отличить! Господи помоги мне!!!

Признаки нетрадиционной ориентации мужчины:

Он всё время старается подчеркнуть свою мужественность.
Беспрерывно говорит со всем и каждым о спорте, автомобилях и своих сексуальных успехах у женщин. Обычно это свойственно геям первого типа, похожх на мачо.

У-у, хочется иногда спросить, о чём же говорят натуралы… хм… видио игры, футбол…
Эм… рыбалка…?? Это всё приравнивается к спорту… а ну, да мы в России живём, об алкогольных напитках надо говорить, нормальный мужик – пьющий мужик! Эти уж точно не гомосеки >_<

Он убеждённый холостяк, с грустью вздыхающий об идиале.
Конечно, и гетеросексуальный мужчина может оказаться не женатым после 35 лет – он девственник или асексуал, для которого интимные отношения не представляют собой ценности. Но в любом случае если мужчина до 35 лет не был ни разу женат, это должно насторожить.

Это ещё одна чушь из многих чушей. Если вы холосты – вы гомосек! Отлично же… даже не имели ни каких контактов не с м и ж, все равно гомосек, и пусть вы даже гробили всю свою жизнь на работе, все силы вкладывали в какие-то свои деловые проекты, и у вас просто не было времени, чтобы проводить время с женщиной, или просто завести семью, просто на это нужно время и долгие отношения, чтоб семья была крепкой, у вас не было такой возможности, знайте что вы гомосек. Да, есть люди которые женятся аж в 40 лет, но это не значит что всю жизнь они были гомосеки.
Вывод: Кто не женится тот гомосек, тогда как быть с этой статьёй, где написанно, что тот кто женится тоже гомосеки 0_0

Он скоропалительно женился:
не было длительных отношений, роман с женщинами и вдруг… Это часто случается с молодыми геями, когда они осознают свою нестандартную ориентацию и пытаются “излечиться”. Но, как правило, такой брак недолговечен.

Вот что ты сделаешь? понравилась девушка, ну влюблён по уши, хочется жениться и строить планы на будущее. Однако у любви есть свойство уходить, и возможно на следующий день ты понимаешь, что это не твой тип человека… психологи считают, что это гомосеки, а не из-за того, что вместо ума, выбирают сердцем… как в советские времена))) Ну я думаю, так они хотят объяснить частые разводы людей… типа разводятся только гомо… не знаю…

Он любит контактные виды спорта:
борьбу, футбол. Больльщиков-натуралов захватывает процесс соревнования, а геи обычно сходят с ума по какому-то конкретному игроку. Ревнив и постоянно ищет доводы, чтобы отшивать подружек в окружении своего лучшего друга.

Ха-ха, люди, кто любит играть в футбол и ходит на борьбу они все – гомосеки!
Насчёт того, когда друг ревнует к подруге друга, ну уж извините меня психологи, это не такая уж и редкость, случается обычно, когда эти друзья крепко дружат, и тут в один из дней в сердце одного из них врывается –ОНА! Ну и тут уже не до пива и футбола, всё время он проводит с ней, а не с лудшим другом, конечно же ему обидно, не будут же они теперь в троём семью заводить. А так же всяких кошек, собак, жмурки-пряталки играть.
Любовь рвёт дружбу, и с гомосеками этого ни как не связанно, они ни кого не любят и ни с кем не дружат)

Дачный случай: XD

Готов часами обсуждать мужественность Мэла Гибсона или Брюса Уиллиса. Геи, вопреки всеобщему мнению, смотрят не мелодрамы. Их привлекают крутые парни с пушкой в руке, громящие всё на свойм пути.

Как бы что смотреть это по своему вкусу, а то что многим нравятся типа как Чак Норис говорит о бескультурье человека… ну и кто бы из вас не хотел, быть самым сильным на планете))) или супергероем, который всё может XD
Но ладно, ок Сталоне, Хью Джекман, Оби ван Кеноби, Шварцнигер, они все гомосеки XD Давайте не будем им подражать.

Он пренебрежительно отзывается о женщинах
(вариант мачо) или наоборот – слишком уж близко с ними дружит: помогает выбирать им бельё, не прочь поговорить об оттенках губной помады.

Что касается пренебрежительно отзывается о женщине – это человек дикарь, и он всегда должен доминировать над женщиной… ну как всегда, психологи сводятся к гомосек… тьфу! По их логике, все мусульманские страны – гомосеки >_< 
И да, парни могут дружить с девушками, особенно когда мужская компания его не принимает – факт. И тем более выбирать с девушками вещи или обсуждать то, что не свойственнено мужчинам. Но зато так он может быстрее понять девушек, чем сидеть с  со своими друзьями алканавтами, которые по ночам залезают в дома к женщинам и роются у них в белье… мм… да, гомосеки все.

Он открыто выражает свою ненависть к гомосексулистам
(по Убеждению Ксавье Куантоса, американского психолога, изучавшего долгое время феномен гомосексуализма – <<90% мужчин, постоянно отпускающие антигеевские штучки или тем паче бьющих им морды, - скрытые геи>>).

Кхы)))Вот! Вот она правда! Я сейчас бы столько назвал имён, кто так шутит, но не будем показывать пальцем на скрытых гомосеков, это не прилично.)) Будем разумнее их, ведь кто так делает это невоспитанные люди, и они, чтобы выделиться или чувствовать себя лучше принижают другого, и это не только случаи с шутками про гомо, но и в вобще простые надругательства и обзывательства по любому другому поводу.

Эти статьи чистый троллинг, который может пригодиться >_<
Да и сами психологи признаются что:

Конечно, один – два признака ещё вовсе не обязательно значат, что перед вами нетрадиционной сексуальной ориентации. Но если таких черт несколько, серьёзно подумайте…

Я насчитал все 7 пунктов у моих знакомых, чёрт… как мне ни повезло, теперь говорить не о чем будет.
Вот такая вот жестокая правда научной психологии о гомосапиенс.

И помните, гомо, или как там его, это просто больные люди.

0

2

Короче я НЕ гомосек!Ура!А вот истеричка подходит под все описания сразу,неужели это совпадение?

0

3

DER написал(а):

Короче я НЕ гомосек!Ура!

Впрочем... всё что тут описывалось подходит ко всем нормальным здоровым людям, эта статья заказная, и не имеет ничего общего с теми больными на голову людьми.

DER написал(а):

А вот истеричка подходит под все описания сразу,неужели это совпадение?

Да, он подходит под всё описанное. http://s001.radikal.ru/i194/1005/e4/2d393f1f5631.gif Но это опровержимые факты и он не может считаться гмо. (печаль)
К Даче подходит: Характер. Как отличить психически нездорового человека от здорового.
Он относится к типу эпилептоидный.

Еще один тип психопатий — эпилептоидный. Характерные признаки лиц этого типа — крайняя раздражительность, доходящая до ярости и гнева; постоянные расстройства настроения с тоской, страхом, гневом. Это делает их чрезвычайно тяжелыми для окружающих и близких. Они агрессивны, обидчивы, придирчивы, готовы все критиковать и исправлять, крайне злопамятны и мстительны. Они также склонны к насильственным действиям, в результате чего идут под суд. Основу эпилептоидного характера составляют сила примитивных влечений и вязкость нервных процессов.

В каких случаях лечат принудительно?

Согласно российским законам, принудительное лечение в психиатрической больнице может проводиться в трех случаях. Первое — если больной человек представляет реальную опасность для окружающих. Второе — если он опасен для себя самого (совершает суицидальные попытки, увечит себя и т.д.). Третье — принудительным мерам медицинского характера подлежат: а) преступники, совершившие в состоянии невменяемости деяния, предусмотренные статьями Особенной части Уголовного кодекса РФ, б) лица, у которых после совершения преступления возникло психическое расстройство, делающее невозможным назначение и исполнение наказания, в) лица, совершившие преступление и страдающие психическими расстройствами, не исключающими вменяемость.

Во всех вышеперечисленных случаях решение о принудительной госпитализации принимает суд.

0

4

Ту-ду-ту-ду-ту-ту... http://s54.radikal.ru/i144/1005/de/443fb00814bc.gif
Вы знаете о ком это всё.

Свернутый текст

http://ru.fishki.net/picsw/112010/23/post/sumashedshie/sumashedshie006.jpg

http://ru.fishki.net/picsw/112010/23/post/sumashedshie/sumashedshie010.jpg

http://ru.fishki.net/picsw/112010/23/post/sumashedshie/sumashedshie013.jpg

0

5

http://psyhotests.ru/wp-content/uploads/2010/07/pics.1-283x300.jpg

Пять распространенных ошибочных представлений о детском суициде

Вот, например, некоторые из наиболее типичных их заблуждений:

1. Суицид – достаточно редкое явление

На самом деле, это совершенно не соответствует истине. Среди причин детской смертности самоубийства занимают второе место. И это только по числу доказанных случаев! Некоторые исследователи даже склонны отдать суицидам пальму первенства.

2. Самоубийство – удел детей, живущих в неблагополучных семьях

Неверно. На ситуацию с детскими суицидами, оказывают влияние большое количество факторов. Разумеется, социальное окружение, материальный достаток и т.д. среди них играют заметную роль, однако они вовсе не являются определяющими. Дети из “плохих” семей действительно имеют меньше возможностей, им чаще приходится отказывать себе в чем-то … и т.п., однако в определенном смысле это даже делает их более сильными и “стрессоустойчивыми” – они научились себя ограничивать и развили в себе определенное терпение.

3. Обсуждать тему самоубийств с ребенком ни в коем случае нельзя, поскольку можно случайно навести его на мысль покончить с собой

Подобное рассуждение не только неверно, но и вредно – говорить с ребенком о таких вещах не только можно, но и должно! Разговоры об этом ничуть не опаснее, чем беседы, скажем, о сексе, просто время и место для них надо выбирать осмотрительнее. А лучше всего, вообще доверить это дело специалисту-психологу.

Я не согласен с доводами психолога, что это не верно, наоборот, ни когда нельзя говорить о самоубийстве и о с***е, никогда. Вы не знаете, шизофреник ваш ребёнок или нет, те или иные размышления могут вызвать в нём ревкцию саморазрушения.
4. Все самоубийцы – психически нездоровые люди

Этот тезис многие родители вообще пытаются вывернуть наизнанку, рассуждая примерно так: “Раз мой ребенок психически здоров, значит, это ему не грозит…” Увы! Подобные рассуждения упруги, как детский батут – ими взрослые только усыпляют свое внимание и успокаиваются, не имея на то абсолютно никаких оснований. Как раз в большинстве случаев у погибших можно констатировать более тонкую душевную организацию, уязвимость, слабую волю … и многое другое, но никак не психическую болезнь.

Возможно психика у них и здорова, а вот душа не наместе, следовательно, жизнь кончают с собой душевно-больные люди. Значит, убиваются только больные люди, здоровый даже о таком думать не будет.
5. Если ребенок всерьез думает о самоубийстве – это сразу можно заметить
Особенно когда он сам официально об этом сообщает)

Принято считать, что суицид у детей – это как бы некая разновидность шантажа, а в случае шантажа угроза не приводится в действие, пока не будет сделано некое демонстративное выдвижение условий – именно на данном силлогизме и основано это мнение. Вообще-то, некоторая доля правды в этом есть, однако причин для самоубийств много и разновидностей их тоже много – поэтому данное утверждение справедливо лишь для некоторой части случаев. Иногда суициды происходят вообще без видимых причин. И далеко не всегда с целью оказать на кого-то давление.

0

Вы здесь » Freelance (арты на заказ) » Philosophi » Псих... ого XD