Freelance (арты на заказ)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Freelance (арты на заказ) » Делаем сами » Что не умеете рисовать , но хотите

Что не умеете рисовать , но хотите

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

ВОт я, когда рисую допустим человека. не могу сделать одинаковые глаза и хорошие ладони.

0

2

|GameR| написал(а):

не могу сделать одинаковые глаза и хорошие ладони.

Насчёт глаз, они не должны быть одинаковы, они ассиметричны, разные., у всех людей так, присмотрись. Если глаза одинаковые то это считается уродством...
Что бы рисовать руки и ладони, надо понять технику исполнения, как это делается. Наблюдая, и расматривая схемы рук других художников, я открыл для себя свою, по которой мне удобно рисовать, и теперь не обламываюсь.

0

3

Argen Invincible написал(а):

Насчёт глаз, они не должны быть одинаковы, они ассиметричны, разные., у всех людей так, присмотрись. Если глаза одинаковые то это считается уродством...

Не, ну не ссовсем так одинаоквые... Чтобы симитричные...

0

4

|GameR| написал(а):

Чтобы симитричные...

Нет, асиметричные....
Короче, просто набивай руку и потом перестанишь обращать на это внимание... Мне раньше говорили"Чё у тебя глаза криво нарисованы""Он косоглазит"
А теперь я мега-круто рисую.

0

5

А я ваще не умею рисовать в реале, только на компе...

0

6

Ninja-13 написал(а):

А я ваще не умею рисовать в реале, только на компе...

Плохо дело. И странно всё.

0

7

Плохо дело. И странно всё.

чего же странного? (сори за флуд)

0

8

Ninja-13 написал(а):

чего же странного?

Странно то, что не умея рисовать, ты рисуешь на компе и я подозреваю при помощи подручных средств.

0

9

Странно то, что не умея рисовать, ты рисуешь на компе и я подозреваю при помощи подручных средств.

каких подручных средств? - мышка, клавиатура и творческое мышление - вот основные средства производства пк рисунков

приложишь их, и в простом Виндюшном пайнте получится такое (открой его и попробуй повторить):

http://s51.radikal.ru/i132/1005/3d/90116f9d2d78.jpg

http://s49.radikal.ru/i126/1005/ee/294be767527b.jpg

а в реале я беру бумагу, беру карандаш, придумываю рисунок, начинаю что-то малякать и получается всякое *##*... (я тут даже слова такого не могу написать) это всё зависит не от творческого мышления, не от знания техники рисунка (3 класса художки + до*ига и больше книжек по рисованию), а от чего-то другого, чем я к сожалению не владею, ну ладно - не буду флудить - напишу по теме: НЕ УМЕЮ В РЕАЛЕ РИСОВАТЬ ВАЩЕ, НАУЧИТЬСЯ БЫ ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ, НО, НО ЕСТЬ ТАКОЕ СЛОВО КАК ПОЗДНО...

Отредактировано Ninja-13 (2010-05-28 21:16:03)

0

10

Ninja-13 написал(а):

приложишь их, и в простом Виндюшном пайнте получится такое (открой его и попробуй повторить):

Ну это обстракции их легко на компе делать, но да. это тоже надо уметь. А как насчёт рисовать типа кошечек, собачек http://s44.radikal.ru/i106/1005/69/07253b3f00d3.gif

Ninja-13 написал(а):

это всё зависит не от творческого мышления, не от знания техники рисунка (3 класса художки + до*ига и больше книжек по рисованию), а от чего-то другого, чем я к сожалению не владею

Верно-верно.

Ninja-13 написал(а):

ну ладно - не буду флудить

Ты не флудила.

Ninja-13 написал(а):

НЕ УМЕЮ В РЕАЛЕ РИСОВАТЬ ВАЩЕ, НАУЧИТЬСЯ БЫ ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ, НО, НО ЕСТЬ ТАКОЕ СЛОВО КАК ПОЗДНО...

Никогда не поздно, надо просто окунуться в это с головой и найти направление, ну как я вижу у тебя оно есть.

+1

11

Ну это обстракции их легко на компе делать, но да. это тоже надо уметь. А как насчёт рисовать типа кошечек, собачек

раз - это не совсем абстракции, дваз - Делать их в пайнте сложно, триз - я именно на примере кошечек-собачек поняла, что совершенно рисовать не умею...

Верно-верно.

...

Ты не флудила.

Это с какой стороны посмотреть...

Никогда не поздно, надо просто окунуться в это с головой и найти направление, ну как я вижу у тебя оно есть.

И какое же? Ведь Подписывание ав - это не направление, а умение; Эльфийские орнаменты - это не направление, а увлечение; Готика - это не направление, а состояние души...

0

12

Ninja-13 написал(а):

И какое же? Ведь Подписывание ав - это не направление, а умение; Эльфийские орнаменты - это не направление, а увлечение; Готика - это не направление, а состояние души...

ну ты тока что сама ответила на свой вопрос.
неважно что и как мы делаем, важно что мы сейчас ощущаем - творческий порыв и совсем не важно умеем мы это или нет, главное что мы делаем.

0

13

У меня руки плохо получаются.

0

14

Меченый написал(а):

У меня руки плохо получаются.

у самого потомучто руки не отуда растут)

+1

15

Argen Invincible, можно мне Deadpool'а немного заматить?

0

16

Меченый написал(а):

можно мне Deadpool'а немного заматить?

Да я его воще заблакирую, переведу в беглые ниндзя!!!

0

Вы здесь » Freelance (арты на заказ) » Делаем сами » Что не умеете рисовать , но хотите