Freelance (арты на заказ)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Freelance (арты на заказ) » TiK » Школа или сборище дебилов. Обезъяна в своей природе.

Школа или сборище дебилов. Обезъяна в своей природе.

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Школа. Уроки. Урок английского. Учитель не идет. Новый кабинет. Стоим около другого кабинета. Один одноклассник скачет около кнопки пожарной сигнализации. Открывает, слега нажимает, а его друг отталкивает его руку. А эта ОБЕЗЬЯНА снова открывает это красное полотно и нажимает! Вся школа на ушах...
С парня штраф до 3 К рублей...
Вывод. Эх, школьные деньки....
09.09.2011

0

2

TIK написал(а):

С парня штраф до 3 К рублей...

У вас штрафуют?

0

3

Меченый, тебя не волнует что уроки срываются, все ученики зря выходят из школы...

0

4

Ты меня не так понял! У нас за это выгоняют из школы!

0

5

TIK написал(а):

Открывает, слега нажимает, а его друг отталкивает его руку. А эта ОБЕЗЬЯНА снова открывает это красное полотно и нажимает! Вся школа на ушах...

У вас там весело однако >_<

TIK написал(а):

все ученики зря выходят из школы...

Я считаю что нет.

Меченый написал(а):

Ты меня не так понял! У нас за это выгоняют из школы!

Хо-хо! Если бы это было правдой, я бы всю жизнь жал на красную кнопку >_<

0

6

Меченый, не... Его не выгогят, но документы поближе поставили. Ну если ты даун можешь еще раз так сделать и тебя выкинут за дверь.Argen Invincible, почему не зря выходят? Вот мне совсем не окушно. Сидишь делаешь контрольную и вот вам этот "пожар". Блядство. >_<

0

7

TIK написал(а):

Argen Invincible, почему не зря выходят?

Потому что лучше бы гуляли, дышали свежем воздухом, играли там в инры всякие на улице а не гнули спины в школе и не слушали бред сумашедшего.

TIK написал(а):

Вот мне совсем не окушно. Сидишь делаешь контрольную и вот вам этот "пожар". Блядство. >_<

А прикинь, кто-нибудь не знает контрольную и написал бы на два, вот ему-то окушно.

0

8

Мм, гулять, дышать свежим воздухом? Ну это было в начальных классах, а сейчас надо думать о другом. Вот может и так у кого то ветер в голове. А я вот например последние годы дурака волял, а сейчас по репетиторам хожу... Блядство, но справедливо.

0

9

TIK написал(а):

а сейчас надо думать о другом.

Чё? Одно другому не мешает... вас превратят в зомби.

TIK написал(а):

а сейчас по репетиторам хожу.

Ха-ха, вот это точно пустая трата времени. Я нефига не знал егэ, знаний как бы 0, но я хорошо пишу сочинения типа того, и здал! А некоторые чё-то знли ходили по репититорам и у них нолль балов... вот такая вот правда.

TIK написал(а):

Блядство, но справедливо.

Зачем тебе школа, чувак?

0

10

Бро, в школу ходят чтобы учиться, а не что ты сказал. Блин, ты как будто с луны.... >_<
Ну знаешь ли... Моё дело платить деньги за репетиров или нет. Я сам решил что надо закрепить знание.
  Зачем мне школа? Ну наверное чтобы после школы всё было окушно, поступить дальше учиться в хорошие место, ну и работа для души потом подходила. Стой. Ах, ты арген,тварь ты не образованная, школа обязательная для всех, особенно в наше время!

0

11

TIK написал(а):

в школу ходят чтобы учиться

Чему учит?

TIK написал(а):

Ну знаешь ли... Моё дело платить деньги за репетиров или нет.

Купи стрелялку.

TIK написал(а):

Я сам решил что надо закрепить знание.

Какие знания, ты писать, считать и читать не умеешь?

TIK написал(а):

ну и работа для души потом подходила.

Грузчиком чтоли?

TIK написал(а):

особенно в наше время!

Неверно.

0

12

Argen Invincible, ты просто придираешься. Если у тебя в жизни что–то не так вышло тут только ты виновен.

0

13

TIK написал(а):

Argen Invincible, ты просто придираешься.

Кха-ха-ха-ха!!

TIK написал(а):

тут только ты виновен.

О нет, я виновен!!! В чём моя ошибка??? О нет!! Я же закончил школу! Кха-ха-ха!!  А ты нет!! Кха-ха!

0

14

Окончил школу, а дальше? Сколько тебе лет? Ты сейчас работаешь? Думаю нет... Вот такой человек как ты, не можишь мне ничего советовать.

0

15

TIK написал(а):

Окончил школу, а дальше?

В том то и дело, я же её кончил, и чего... дальше?

TIK написал(а):

Думаю нет... Вот такой человек как ты, не можишь мне ничего советовать.

Думать и говорить обо мне ты можешь всё что угодно, лучше ты от этого всеравно не становишься.

0

16

Тогда зачем ты начал, мол репетиторы не нужная вещь и все они потом по нулям получили... Пф.. Самый умный нашелся.

0

17

TIK написал(а):

мол репетиторы не нужная вещь и все они потом по нулям получили..

А я пушкин. Вот они ходили к репититору и у них меньше балов чем уменя - ня!

Короче, Тик. Реши уже сейчас чего ты хочешь и чем будешь заниматься, в зависимости что ты выберешь, то и надо знать и учить, не позволяй себе ничего лишнего. Кто-то когда-то говорил, что знания лишними не бывают, но на практике это не так. Так что больше практики, меньше теории, ибо что написанно в учебниках истории и биологии, всё лож, слова лож - дело правда.

0

18

Эм... Мне только по основным предметов нужны репетиторы и по дополнительным , и по нужным мне экзаменам. как бы... Эээ

0

19

TIK написал(а):

Мне только по основным предметов нужны репетиторы и по дополнительным , и по нужным мне экзаменам. как бы... Эээ

Почему бы тебе щас не здать все экзамены, все которые можно и закончить школу?

0

20

Argen Invincible,нет спасибо. Я лучше досижу в школе до конца =_='

0

21

TIK написал(а):

Я лучше досижу в школе до конца =_='

Фе-е....... http://i038.radikal.ru/1102/cf/635921930183.gif

0

22

Эм... Вообще–то всё ок...Эм... Вообще–то всё ок...

0

Вы здесь » Freelance (арты на заказ) » TiK » Школа или сборище дебилов. Обезъяна в своей природе.