Freelance (арты на заказ)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Freelance (арты на заказ) » Flood » Чё приснилось

Чё приснилось

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Короче сижу я в музыкальной школе где раньше учился, но внутри оно выглядит как коледж. Сижу с подругой на последней парте, в зади нас шкафы. В правом боку от нас на другой парте сидят два пацана, один из которых был чувак с которым я учился в начальной школе. он протягивает мне листки жёлтой травки, выглядят они как карточки, но беря в руки они выглядят как листок жёлтого цвета как лимон, и на одном было написано "цель" Не знаю почему, но я стал этот листок есть. Он был сухой и кислый как лимон, в потом спросил, что с ним делать надо. Он взял один из своих листов и начал делать самокрутку. оказывается этот лист надо было курить. ну дык... я ж не курю. отдал ему его карточки-листы. он их забрал и порвал. Я негодовать зачем он это сделал, всё-таки полезная вещь. Но тут он потянулся в зади стоящему шкафу, открыл его, и там целые полки этих самокруток.

0

2

Argen Invincible написал(а):

Короче сижу я в музыкальной школе где раньше учился, но внутри оно выглядит как коледж. Сижу с подругой на последней парте, в зади нас шкафы. В правом боку от нас на другой парте сидят два пацана, один из которых был чувак с которым я учился в начальной школе. он протягивает мне листки жёлтой травки, выглядят они как карточки, но беря в руки они выглядят как листок жёлтого цвета как лимон, и на одном было написано "цель" Не знаю почему, но я стал этот листок есть. Он был сухой и кислый как лимон, в потом спросил, что с ним делать надо. Он взял один из своих листов и начал делать самокрутку. оказывается этот лист надо было курить. ну дык... я ж не курю. отдал ему его карточки-листы. он их забрал и порвал. Я негодовать зачем он это сделал, всё-таки полезная вещь. Но тут он потянулся в зади стоящему шкафу, открыл его, и там целые полки этих самокруток.

Меньше кури грибы,чтобы бред не снился.

0

3

Моё, мне грибы!!!

увеличить

0

4

Эзотерический сонник
Свежие, зеленные - уныние, скука. Отражает ваше духовное состояние. Сухие, увядшие - воспрянете духом. Заразитесь от кого-то оптимизмом. Желтые, красные - см. цвета и трактуйте их в отношении душевного состояния.

Сухие, увядшие - воспрянете духом. Заразитесь от кого-то оптимизмом.

Ммммм.... люди... я помоему влюбился... http://s13.radikal.ru/i186/1005/85/19e1c8e6c4b3.gif У когонибудь такое было...?? Ну хоть у кого-нибудь? У меня было, когда я читал комиксы про человека паука, а тут просто на пустом месте... это ощущение... просто от одного сна... А вдруг... во сне типа куришь и передаётся в реал, ну тоесть сюда... я же всё-таки сыел тот лист, и теперь мне хорощо))))))) Я летаю!!!!!!!!

0

5

У когонибудь такое было...?

Было,прошло...

0

6

DER написал(а):

Было,прошло...

А чё было?

0

7

Ммммм.... люди... я помоему влюбился...  У когонибудь такое было...??

Люби ближнего, так же как любишь себя! © Библия
В кого влюбился хоть? Или она такая же тайная как и ты? Или ты и правда обкурился?  http://s56.radikal.ru/i151/1005/a0/78844409fd3c.gif http://uploads.ru/t/U/o/5/Uo5sE.gif

0

8

Меченый написал(а):

В кого влюбился хоть? Или она такая же тайная как и ты? Или ты и правда обкурился?

Просто было ощущение любви после того волшебного сна. Да, наверно это всё из-за той травы. Сейчас уже нема.

0

Вы здесь » Freelance (арты на заказ) » Flood » Чё приснилось