Freelance (арты на заказ)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Freelance (арты на заказ) » Philosophi » Вот к чему приводит мат

Вот к чему приводит мат

Сообщений 81 страница 120 из 125

81

MarriGorn написал(а):

Вот ты сейчас внимательно прочитай все эти куски (это я цитирую только твое последнее сообщение, в других такого тоже навалом), а как прочитаешь...

Ну так это просто куски цитат, а с твоими тоже могу так сделать и чё?

MarriGorn написал(а):

А ты сам видел, шо болезни от греха?

Я и сейчас это наблюдаю >_<

MarriGorn написал(а):

А ты сам проверял уровень духовности у больных гемофилией?

У самих их нет. Но не обязательно что он у них занижен, возможно что он занижен у их родителей, а они уж потом через себя занизили у них. Поэтому ББог дал им больного ребёнка для подъёма своей духовности. Потому как через чужие болезни, и горе духовность лучше повышается. Поэтому в этом мире так много неизлечимых больных и калек, для того чтобы люди не очерствели.

MarriGorn написал(а):

А это наверное роман?

Ром - баба?

MarriGorn написал(а):

А ты видел что-то, опровергающее эту теорию?

Что Ром - баба? Нет, не видел.

MarriGorn написал(а):

А ты видел Атлантиду?

На старых гравюрах, да.

MarriGorn написал(а):

Ну шо, Утюг, ответишь на это?

У Марригорн включился режим психиатра который разговаривает с утюгами))))

http://fumeiyonabasuta.do.am/_ph/1/2/581646225.jpg

0

82

Думаю, можно ставить диагноз. Доктор, это серьезно?

0

83

Argen Invincible написал(а):

Но ты же мне  всё расcказываешь на уровне своих баек.  Эволюция не доказана же >_< А вот мои случаи проверены самими людьми. Но тебе же лень смотреть документальные фильмы или читать умные книги.

Опять ты повторяешь одно и то же. Диалог с тобой больше всего напоминает вот это:
http://video.yandex.ru/users/ra9csg/view/80/user-tag/прикол/

Отредактировано Night Elf (2011-10-20 18:37:32)

0

84

MarriGorn написал(а):

Думаю, можно ставить диагноз. Доктор, это серьезно?

Реально, человек который говорит с утюгами и человек который думает что люди произошли от олений, сто пудов серьёзно)))))))))
Но доктор молчит... может помер, наверно >_<

0

85

http://img-fotki.yandex.ru/get/5106/photowomen.20/0_46b04_5e693d72_XL.jpg
Сёдня скончалась девочка. за жизнь которую все боролись, но так и не смогли помочь. Медицина, которая должна была помогать ослабила её организм, попросту - убила. Но это далеко не от этого, от чего она умерла. Её бросила мать, та которая должна была её любить, и из за этого ребёнок уже тогда был обречён на смерть, именно из-за неё девочка появилась больной на свет, чтобы помочь своей матери снова обрести любовь, но поскольку та отказалась принять реальность, то девочка просто тихо ушла из этого мира.

0

86

Сёдня скончалась девочка. за жизнь которую все боролись, но так и не смогли помочь. Медицина, которая должна была помогать ослабила её организм, попросту - убила. Но это далеко не от этого, от чего она умерла. Её бросила мать, та которая должна была её любить, и из за этого ребёнок уже тогда был обречён на смерть, именно из-за неё девочка появилась больной на свет, чтобы помочь своей матери снова обрести любовь, но поскольку та отказалась принять реальность, то девочка просто тихо ушла из этого мира.

ну и о чем жалеть? по твоей гипотезе эта девочка не человек, а средство исправления материнских ошибок. Не сработало- в расход

0

87

Ну и что.

а ну и то. Ты погряз во грехе и ереси, отринул Святую Церковь, поклоняясь дьяволу и бесовской литературе

Но ты же мне  всё расcказываешь на уровне своих баек.  Эволюция не доказана же >_< А вот мои случаи проверены самими людьми. Но тебе же лень смотреть документальные фильмы или читать умные книги.

какими людьми? эволюция доказана,ты даже довода не можешь привести против гомологии органов. Говори конкретней, для твоего уровня все книги будут умными

Есть случаи у которых болезни исчезали, как только они внутри меняли себя, свой взгляд и образ жизни. Так что не стоит гордиться своей не осведомлённостью.

у случаев исчезли болезни?=))) грамотей... пока это все пустая болтовня. Болезни могли сами по себе исчезнуть, где доказательства? прямая зависимость?

так как насчет гемофилии, мальчиков и девочек?

Да-а.

а можно цитатку из Блавацкой или Рериха на эту тему?

Под словом "её", имелась ввиду книга >_<

ты сам стал жертвой своего косноязычия, ибо ее относилось именно к местоимению она, то есть Блавацкая. Короче, перемудрила старушка, образованная же была!

Люди которые действительно что-нибудь иследуют и проверяют на собственном опыте а не выдвигают теории и не филосовствуют.

вот твои ребята как раз и философствуют. Говоришь-то ты правильно, только в результате у тебя ерунда получается с отрывом от  реальности. Ни серьезных исследований, одни выводы  без доказательств

Ну это можно, Мулдашев.

ну наконец-то, ломался как девочка почти 80 сообщений и все-таки выдал!!!!!!! Знаем, читали. Еще в конце 90х я читал в Аргументах и фактах его статьи про цивилизации в Гималаях. Вот только кроме рисунков ничего у него не было. а его заявление про пересадки глаз давно уже подорвали его заслуженный авторитет в медицине. Увы, мужик-то умный, да и пишет хорошо.

Но наука отрицает Бога, и эволюция тоже. Ты себе противоречишь.

Нет, еще Линней сказал:" Я изучаю биологию, чтоб познать план творца". Не надо ограничивать божественный замысел своей черепушкой

Знаешь, миф,те самые легенды, которые передаются из поколения в поколение, тоже модель, модель мира и вселенной, однако на них забили и построили свои модели. И таких моделей представление о мире можно делать бесконечно. И очень важно иметь правельное представление о мире.

и? это любой школьник знает. Стадии познания: мифологическое, религиозное, философское, научное. И ты все мечешься между вторым и третьим, не понимая четвертое

Ну так если словам и очевидцам ты не веришь, то попробуй сам это испытать, проверь сам.

Мой прадед любил вставить крепкое словцо- все его дети имели крепкое здоровье, мой дед тоже мог завернуть- больных детей не было, у отца тоже проскальзывает,но со мной все отлично! Вот тебе и мнение очевидца. А про твоих очевидцев.. да ты и сам их не видел.

Почему у одних есть спид у других его нет.

ну не все колятся грязными шприцами и трахают что ни попадя.

Ты ничего не знаешь о моей жизни, и поэтому не можешь выстраивать свои гипотезы обо мне.

ты тут уже достаточно наболтал

Тесло.

сам ты тесло, грамотей! Его звали Никола Тесла. Он окончил Грацкий технический университет, работал инженером-электриком, работал у Эдиссона, а это большой багаж знаний и опыта. А создание машин переменного тока- это усовершенствование машин постояннго тока. Так что не с нуля он работал. Но это не лишает его звания гения.

А где ты встретил обезьяну, котрая превратилась в человека??

превращаются только в твоих теориях творения.  Так  где ж Атлантида, кто ее видел?

А, значит что писали древнии историки, и прочие умные люди - всё устарело, нам этого не нужно. А ведь они когда жили-то и наверон больше знали о прошлом чем твои нынешние авторитеты. хотя какие авторитеты... теперь у людей их нету.

ты сам понял что сморозил? и это пишет тот, для которого все прошлое мусор? Ну тут ты сам себя превзошел. при чем тут прошлое и современная медицина?

Нет-нет, психика это отрожение что чувствует душа, так что он всё правельно говорил. ты навероне и библию... так же понимаешь...

На Вероне Ромео отравился, о какой роже ты говоришь?

Да же ни знаю... давать тебе это или нет... дело в том, если тебе это действительно надо и ты хочешь поменять свою жизнь, то эти книги помогут тебе, а так, просто доказать мне что я не прав - ни пёт.

опять ломаешься

Да? И как это вписывается в эту тему про ДЦП. >_< А книг у них у обоех много. Чтобы их изучить понадобятся многие годы. Но ты опять каким-то рондомным плагиатством занимаешься.

Все тебя учить надо: Плагиат — умышленное присвоение авторства чужого произведения науки или искусства, чужих идей или изобретений. Запомни! А то неправильное употребление терминов выставляет тебя на посмешище. Я даю тебе цитатку с источника, либо конкретного автора с его статьей, либо легко проверяемый факт.

Чё ты всё пытаешься выеснить. Есть у меня полюс и что, всеравно все знают, что без денег тебе ни кто помощь не окажет.

мне жаль,что никто тебе не помогает бескорыстно, даже почти святые друзья. Да я про полис спрашивал. Ну раз уж ты про полюс заговорил, он северный или южный? Полис- это гарантия бесплатной помощи. За нее платит государство.

Николай II поклонялся силе, поэтому такая жестокая судьба. Бог есть любовь, под этим словом подразумеваетс то ощущение любви, не только к любимому человеку, а и ко всему миру. Врят ли Николай любил всех. Следовательно он не достиг Бога, разве только через смерть, потому как только через страдание можно добиться этого ощущения.

Пойди в церковь и расскажи это на исповеди! Ибо не страдание , а покаяние есть путь к Богу. Вот они и святые , ибо любили весь мир. Вера и любовь могут исправить все болезни тела, по твоим словам. Но тут ты не прав. Болезни и смерть ничто перед жизнью вечной.

"Один из повешенных злодеев злословил Его и говорил: «если Ты Христос, спаси Себя и нас».
Другой же, напротив, унимал его и говорил: «или ты не боишься Бога, когда и сам осужден на то же? и мы осуждены справедливо, потому что достойное по делам нашим приняли, а Он ничего худого не сделал». И сказал Иисусу: помяни меня, Господи, когда приидешь в Царствие Твое! И сказал ему Иисус: истинно говорю тебе, ныне же будешь со Мною в раю.
(Евангелие от Луки .23:32-43)

Ну я так и написал... только по другому.

это написал и доказал Мендель, а после него подтвердили Бер, Ламарк, Дарвин и многие другие. Эволюция- приспособительная изменчивость. Естественный отбор- метод выбраковки неудачников в условиях конкуренции. Рождается потомство, в нем определенное количество лучше приспособленных, более здоровых, они скрещиваются между собой, также шлифуется и их потомство. на то, чтобы получить новый вид нужно не менее 200-300 тысяч лет.

Чё за находки?
И да, я ни когда не читал журналы и газеты об НЛО, всё что я знаю о них, я знаю из книг написанные очень давно, даже тогда, когда про них ничего не знали, или не иследовали так серьёзно. Так что там побольше знаний чем в газетах будет.

динозавриков у ацтеков. Все,что не опознано и летает есть НЛО

Если бы ты её знал, ты бы не писал мне всю эту чушь. Своей недо-эволюцией ты отрицаешь Бога. Что не он всё это создал, а оно само по себе так развилось. И что болезни приходят к нам рондомно.

болезни от многих факторов зависят, но уж точно не от всякой мистики и ереси. Понимать надо дух книги, ее писали люди, которым приходилось объяснять на пальцах. Тут даже Бог не справился.

Твои физики объяснили, почему люди могут жевать жёсткие предметы, как например керпичи, камни или самолёт? Почему люди сами воспламеняются? Твои физики объесняют, как люди попадают в номальные зоны, и как другие существа выходят от туда? твои астрономы они нашли жизнь на Марсе, на Венере, на Луне, на Сатурне? М? Они знают об этом? Да и вобще, верят ли они в НЛО вобще?

Самолет+))))))))))))))))))))) уморил+))))))) мифы и бредни. "номальные зоны"- болотный газ. А жизнь.. "трудно искать черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет."

По моему ты плагиатишь и вставляешь сюда, лишь бы показать, что ты что-то знаешь. Но ты ничего не знаешь.

тебе нечего сказать по сути, не шаришь ты в генетике и хромосомах

Ну так они делают всё для своей выгоды, и поэтому законы твоей конституции на них не действует. И сколько бы не написали законов, всё будет так как им надо, потому что они закон. А не глупая книга.

ты о чем? я про конечности млекопитающих. возвратный гортанный нерв, дыхательную и пищеварительную системы ( см выше, влом цитировать)

Отредактировано sartro (2011-10-23 02:07:38)

0

88

Диагноз уже скоро будет

0

89

sartro написал(а):

ну и о чем жалеть?

Жалеть?
Тут не надо жалеть тут надо сочувствовать не только ей но и её родным.

sartro написал(а):

по твоей гипотезе эта девочка не человек
а средство исправления материнских ошибок. Не сработало- в расход

Ты у нас гипотезы выдвигаешь, не я, у меня факты у тебя теории, недосказанные байки.
Ты смотришь только на то что тебе понятно и видно, девочка родилась больной, умерла от болезни. Всё, конец.
А вот прочувствовать всю глубинную связь, как и почему - нет.
Ты думаешь, что этот мир единственный за который нужно держаться? Есть другие миры, из которых приходят чтобы помогать этому. Помогать людям живущем здесь.
Зачем её было оставаться здесь на Земле, если тот человек который бросил её она не сможет помочь, зачем её находиться в этом больном теле, ведь с этой болезнью она пришла для конкретного человека. Но зато она смогла помочь другим больным детям, которые ещё не бросили родители, ждут и надеются, что они поправятся.
Так что я считаю, она выполнила задание.

0

90

Давно опустил эту тему и лень читать некоторые унылые сообщения. О чём разговор сейчас?

0

91

sartro написал(а):

Ты погряз во грехе и ереси, отринул Святую Церковь, поклоняясь дьяволу и бесовской литературе

Какая чушь. Ты читал что читаю я, ты познавал мир как делаю это я? Или ты просто снова пользуешься чужими сылочками и отзовами, которые ничерта ничего не знают.

какими людьми?

А тебе скажи.
И ты объявишь их демонами.

sartro написал(а):

эволюция доказана

Нет.

sartro написал(а):

Болезни могли сами по себе исчезнуть, где доказательства? прямая зависимость?

Читай, анализируй вводные данные, сопоставляй с нынешней геополитике, плагиатор ты наш.

sartro написал(а):

так как насчет гемофилии, мальчиков и девочек?

В смысле ты о том, что они только у мальчиков бывают...?

sartro написал(а):

а можно цитатку из Блавацкой или Рериха на эту тему?

Сам ищи, ты же плагиатор.

sartro написал(а):

ты сам стал жертвой своего косноязычия,

Точнее ты!

sartro написал(а):

Говоришь-то ты правильно, только в результате у тебя ерунда получается с отрывом от  реальности.

Боюсь у нас разные понятие о реальности.

sartro написал(а):

ну наконец-то, ломался как девочка

http://i054.radikal.ru/1006/92/206dc145d145.gif
Какого фига...

sartro написал(а):

Нет, еще Линней сказал:" Я изучаю биологию, чтоб познать план творца".

Ну так он был не прав.))
Наука приходит к тому, что человек просто совокупность механических деталей...

sartro написал(а):

это любой школьник знает. Стадии познания: мифологическое, религиозное, философское, научное.

Не об этом.
Наука это не модель мира. Философия тем более.

sartro написал(а):

Мой прадед любил вставить крепкое словцо- все его дети имели крепкое здоровье, мой дед тоже мог завернуть- больных детей не было, у отца тоже проскальзывает,но со мной все отлично! Вот тебе и мнение очевидца.

Хорошая карма чё >_<

sartro написал(а):

ну не все колятся грязными шприцами и трахают что ни попадя.

Да не все, а спид есть.

sartro написал(а):

сам ты тесло, грамотей!

О, психиатра раздражает моя безграмотность, как жаль)))))))

sartro написал(а):

Он окончил Грацкий технический университет, работал инженером-электриком, работал у Эдиссона, а это большой багаж знаний и опыта. А создание машин переменного тока- это усовершенствование машин постояннго тока. Так что не с нуля он работал. Но это не лишает его звания гения.

Ну так ты его только что лешил этого звания
)))
на самом деле, гений мыслит отвлечённо, и не следует заложены правилам, он ломает их.

sartro написал(а):

Так  где ж Атлантида, кто ее видел?

Звиздец... а ты чё не знаешь??
Уй, да... печаль какая... ну иди поплагиать по сайтам что-нибудь.

sartro написал(а):

и это пишет тот, для которого все прошлое мусор?

Знания не мусор, мусор то что в музеях хранят весь тот хлам что находят археологи.

sartro написал(а):

при чем тут прошлое и современная медицина?

В прошлом больше знали чем сейчас.

sartro написал(а):

На Вероне Ромео отравился, о какой роже ты говоришь?

>_< забей, это всё клава...

sartro написал(а):

опять ломаешься

Этого не скажу.

sartro написал(а):

Плагиат — умышленное присвоение авторства чужого произведения науки или искусства, чужих идей или изобретений. Запомни! А то неправильное употребление терминов выставляет тебя на посмешище. Я даю тебе цитатку с источника, либо конкретного автора с его статьей, либо легко проверяемый факт.

Угу, и ни слова от себя... эй... мозги свои тоже иметь надо.

sartro написал(а):

Ну раз уж ты про полюс заговорил, он северный или южный? Полис- это гарантия бесплатной помощи. За нее платит государство.

Да знаю я...
http://s58.radikal.ru/i161/1005/0f/f0dd41c379a8.gif

sartro написал(а):

Ибо не страдание , а покаяние есть путь к Богу.

Страдания кротчайший путь >_< Покояние приходит через страдания. Вряд ли Николай покояился, иначе бы кто-то и выжел бы. А так нет, всех карма нагнула.

sartro написал(а):

"Один из повешенных злодеев злословил Его и говорил: «если Ты Христос, спаси Себя и нас».
Другой же, напротив, унимал его и говорил: «или ты не боишься Бога, когда и сам осужден на то же? и мы осуждены справедливо, потому что достойное по делам нашим приняли, а Он ничего худого не сделал». И сказал Иисусу: помяни меня, Господи, когда приидешь в Царствие Твое! И сказал ему Иисус: истинно говорю тебе, ныне же будешь со Мною в раю.

Вобще-то любая душа бессмертна, даже у самого заядлого грешника, все придут в одно и тоже место >_<

sartro написал(а):

Эволюция- приспособительная изменчивость.

Чё за бред? Ты сам её только что изобрёл.

sartro написал(а):

Рождается потомство, в нем определенное количество лучше приспособленных, более здоровых, они скрещиваются между собой, также шлифуется и их потомство. на то, чтобы получить новый вид нужно не менее 200-300 тысяч лет.

Но это не эволюция. Дарвин специализировался только на естественном отборе, выевлению новых видов через него, но не эволюция.

sartro написал(а):

динозавриков у ацтеков. Все,что не опознано и летает есть НЛО

Я отношу это к грибам >_<

sartro написал(а):

болезни от многих факторов зависят, но уж точно не от всякой мистики и ереси.

То что ты назвал мистикой и ересью - факты.

sartro написал(а):

Тут даже Бог не справился.

Ты только что признал Бога не совершенным...

sartro написал(а):

Самолет+))))))))))))))))))))) уморил+))))))) мифы и бредни. "номальные зоны"- болотный газ. А жизнь.. "трудно искать черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет."

Офигеть. Ты этого тоже не знаешь...

sartro написал(а):

тебе нечего сказать по сути, не шаришь ты в генетике и хромосомах

А зачем мне в них вобще шарить когда всем управляет душа.

sartro написал(а):

ты о чем? я про конечности млекопитающих. возвратный гортанный нерв, дыхательную и пищеварительную системы ( см выше, влом цитировать)

Полный плагиаааат... http://s011.radikal.ru/i315/1102/b6/602fe4283e12.gif

0

92

TIK написал(а):

Давно опустил эту тему и лень читать некоторые унылые сообщения. О чём разговор сейчас?

Что люди произошли от Оленей, а Марригорн говорит с утюгами >_<

sartro написал(а):

Диагноз уже скоро будет

Я не удивлён.

0

93

sartro написал(а):

Диагноз уже скоро будет

"Загадка уже у меня на языке" - Нейро Ногами.

0

94

Что люди произошли от Оленей, а Марригорн говорит с утюгами >_<

Значит, я зря спросил...

0

95

TIK написал(а):

Значит, я зря спросил...

Начни хотя бы с неё.

Свернутый текст

http://img-fotki.yandex.ru/get/5106/photowomen.20/0_46b04_5e693d72_XL.jpg

0

96

Начни хотя бы с неё.

Кхм... Спасибо, но нет.

Ушел играть в видеоигры...

0

97

Полный плагиаааат...

выучил новое слово и применяет его без причины. Я ничего себе не присваиваю, я цитирую! Ты хорошо устроился: даю ссылку на источник- я плагиатор, излагаю своими словами- я это выдумал=)))) Чувак, ты по существу отвечай. Сходи в музей, посмотри скелеты млекопитающих, зайди в раздел анатомии и посчитай кости кисти человека, если мне не веришь.

А зачем мне в них вобще шарить когда всем управляет душа.

=)))))))) насмешил.

Офигеть. Ты этого тоже не знаешь...

Великая газетная сенсация! Ты бредишь

Ты только что признал Бога не совершенным...

Не Бога,а человека. Пути Господа неисповедимы.

То что ты назвал мистикой и ересью - факты.

Факты без подтверждений- домыслы

Я отношу это к грибам >_<

я тоже. Это ж твой пример был про ацтеков

Но это не эволюция. Дарвин специализировался только на естественном отборе, выевлению новых видов через него, но не эволюция.

а что же это, деревенщина?

Вобще-то любая душа бессмертна, даже у самого заядлого грешника, все придут в одно и тоже место >_<

Ересь! Читай Библию! Покайся!

Страдания кротчайший путь >_< Покояние приходит через страдания. Вряд ли Николай покояился, иначе бы кто-то и выжел бы. А так нет, всех карма нагнула.

Покаяние- это очищение, понимание и отречение от греха. При чем тут страдание. А крама- ЕРЕСЬ! Читай Библию! Покайся!

Да знаю я...

Так нахрена ты со мной спорил?

Угу, и ни слова от себя... эй... мозги свои тоже иметь надо.

см. выше.

В прошлом больше знали чем сейчас.

то-то они мерли и как мухи и все население земли было несколько сотен миллионов человек. И земля на 3х китах+))))))

Знания не мусор, мусор то что в музеях хранят весь тот хлам что находят археологи.

так это подтверждения того,что в книжках пишут.

Ну так ты его только что лешил этого звания
)))
на самом деле, гений мыслит отвлечённо, и не следует заложены правилам, он ломает их.

Леший его не трогал. Гений способен увидеть точку вариации, но он опирается на предыдущий опыт!

Звиздец... а ты чё не знаешь??
Уй, да... печаль какая... ну иди поплагиать по сайтам что-нибудь.

Самому слабо ответить? ссылочку, фотку атлантиды=))))) опять фантазируешь

Да не все, а спид есть.

у всех кто так делает

Хорошая карма чё >_<

отличная, не жалуюсь. Рухнула твоя теория.

Наука это не модель мира. Философия тем более.

какой же ты тугодум. Что такое модель? опять все на пальцах объяснять

Ну так он был не прав.))
Наука приходит к тому, что человек просто совокупность механических деталей...

ну так это твое мнение безграмотного неуча

Сам ищи, ты же плагиатор.

а, ну ты же не читал, я забыл уже. Только пролистал=)))))))

В смысле ты о том, что они только у мальчиков бывают...?

а почему?

Читай, анализируй вводные данные, сопоставляй с нынешней геополитике, плагиатор ты наш.

данные в студию! а то скажешь.что мои источники антинаучны

А тебе скажи.
И ты объявишь их демонами.

это голоса в твоей голове

Какая чушь. Ты читал что читаю я, ты познавал мир как делаю это я? Или ты просто снова пользуешься чужими сылочками и отзовами, которые ничерта ничего не знают.

Читал. Умозрительно ты познаешь мир. А ты не пытался вчитаться, разобраться, понять?Даже опыт у тебя был только один, и теперь у тебя детей не будет=)) Это ты ни черта не знаешь. Долдонишь одно и тоже как обезьянка :"ничего не вижу, ничего не слышу, ничего никому не скажу"

ты у нас гипотезы выдвигаешь, не я, у меня факты у тебя теории, недосказанные байки.
Ты смотришь только на то что тебе понятно и видно, девочка родилась больной, умерла от болезни. Всё, конец.
А вот прочувствовать всю глубинную связь, как и почему - нет.
Ты думаешь, что этот мир единственный за который нужно держаться? Есть другие миры, из которых приходят чтобы помогать этому. Помогать людям живущем здесь.
Зачем её было оставаться здесь на Земле, если тот человек который бросил её она не сможет помочь, зачем её находиться в этом больном теле, ведь с этой болезнью она пришла для конкретного человека. Но зато она смогла помочь другим больным детям, которые ещё не бросили родители, ждут и надеются, что они поправятся.
Так что я считаю, она выполнила задание.

твои утверждения голословны, факты не связаны друг с другом, нет никаких закономерностей. И люди для тебя- мусор. И опять ты в ересь ударился, христопродавец

0

98

Иван Андреевич Крылов

СВИНЬЯ ПОД ДУБОМ ( как раз про Аргена )

Свинья под Дубом вековым
Наелась желудей досыта, до отвала;
          Наевшись, выспалась под ним;
          Потом, глаза продравши, встала
И рылом подрывать у Дуба корни стала.
          "Ведь это дереву вредит",
          Ей с Дубу ворон говорит:
"Коль корни обнажишь, оно засохнуть может".-
          "Пусть сохнет", говорит Свинья:
          "Ничуть меня то не тревожит;
          В нем проку мало вижу я;
Хоть век его не будь, ничуть не пожалею,
Лишь были б желуди: ведь я от них жирею".-
"Неблагодарная!" примолвил Дуб ей тут:
          "Когда бы вверх могла поднять ты рыло,
               Тебе бы видно было,
          Что эти желуди на мне растут".
                               ______

Невежда также в ослепленье
          Бранит науки и ученье,
          И все ученые труды,
Не чувствуя, что он вкушает их плоды.

0

99

sartro написал(а):

Иван Андреевич Крылов

СВИНЬЯ ПОД ДУБОМ ( как раз про Аргена )

По любому)))))))
Ты с плагиатил это с точностью да наоборот.

sartro написал(а):

излагаю своими словами- я это выдумал=))))

Ну так ты это же не сам придумал, верно.

sartro написал(а):

Не Бога,а человека. Пути Господа неисповедимы.

Кхэм.

sartro написал(а):

Тут даже Бог не справился.

sartro написал(а):

Факты без подтверждений- домыслы

Ну так в этих книгах есть подтверждения, так же написаны буквами как и в твоих журналах по медицине >_<

sartro написал(а):

Это ж твой пример был про ацтеков

Новости и документальные фильмы смотри и всё будет ок.

sartro написал(а):

а что же это, деревенщина?

Попрошу без оскорблений...
И естественный отбор это твой а не эволюция вовсе.

sartro написал(а):

Ересь! Читай Библию! Покайся!

Ага, тебе страшно, что в рай может попасть кто угодно!)) Но рая то на самом деле и нет >_< ну ок, считай как хочешь, это к делу не относится.

sartro написал(а):

Покаяние- это очищение, понимание и отречение от греха. При чем тут страдание.

Без страданий человек не покояинечает.

sartro написал(а):

А крама- ЕРЕСЬ!

Докажи мне что это ересь.

sartro написал(а):

Так нахрена ты со мной спорил?

Про полюса ни кто с тобой не спорил))) Полюса они как есть и бууууууууууудут.

sartro написал(а):

см. выше.

sartro написал(а):

Так на хрена ты со мной спорил?

Действительно... мозг отсутствует. Ладно не буду спорить)))))

sartro написал(а):

то-то они мерли и как мухи и все население земли было несколько сотен миллионов человек.

Вопервых были войны, во вторых был великий грех и ни кто не соблюдал заповедей, поэтому и гибли великие империи и цивилизации, а не из-за того что знаний меньше было, болезнь - следствие греха.
И как будто сейчас люди не мрут как мухи... в чём разница...

sartro написал(а):

так это подтверждения того,что в книжках пишут.

И зачем это хранить, если всё уже записанно.

sartro написал(а):

но он опирается на предыдущий опыт!

Гений приносит знания, свои знания а не чьи либо, тем более нельзя испытывать всё на чужом опыте.

sartro написал(а):

Самому слабо ответить? ссылочку, фотку атлантиды=))))) опять фантазируешь

Читай книги. У тебя в доме походу небыло книг, кроме Дарвина. И чё я фантазирую, когда об этом по телику говорят.

sartro написал(а):

у всех кто так делает

Если бы это было так, они бы не приходили к нормальным людям и не говорили о спиде что это именно из-за шпритцов и чего-то такм, а не от того самого о чём говорят.

sartro написал(а):

отличная, не жалуюсь. Рухнула твоя теория.

Это было предположение... так что особо не радуйся. Я тебя не видел. я тебя не знаю, а по одним постам судить о карме глупость.

sartro написал(а):

ну так это твое мнение безграмотного неуча

Тебе не хватает доминанты >_<

sartro написал(а):

Что такое модель?

модель мировоззрения составленная твоим разумам,, сделанная на основах того что говорил дарвин, по сути ты живёшь по его модели мира.

sartro написал(а):

а почему?

А я помню чтоль... кто-то чёто когда-то написал. Потом кто-то прочитал, сказал одному другому...

sartro написал(а):

данные в студию! а то скажешь.что мои источники антинаучны

Свернутый текст

http://www.expert-ural.com/content/images/images/6_400_03.gif

sartro написал(а):

это голоса в твоей голове

Я не наркоман >_<

sartro написал(а):

Читал.

Ага, конечно. Одного, ну двух плюс библия, этого мало.

sartro написал(а):

А ты не пытался вчитаться, разобраться, понять?

Наоборот, ты не читал и не вчитывался, у тебя поверхностное знание.

sartro написал(а):

Даже опыт у тебя был только один

О-о, мы уже о моих опытах знаем... оказывается что у меня бвл один какой-то опыт за мою долгую-бешанную жизнь... интересно что за опыт >_<

sartro написал(а):

Долдонишь одно и тоже как обезьянка :"ничего не вижу, ничего не слышу, ничего никому не скажу"

По твоим постам тебе бесполезно говорить, доказывать и обыяснять.

sartro написал(а):

твои утверждения голословны, факты не связаны друг с другом, нет никаких закономерностей.

Вселенная не делает ошибок, всё закономерно, даже смерть, смерть не бывает бесмысленной если это не самоубийство.

sartro написал(а):

И люди для тебя- мусор.

Неправда!
У тебя неправильная модель мира, поэтому мои слова кажутся для тебя ужасными.

sartro написал(а):

И опять ты в ересь ударился, христопродавец

Статья 129. Клевета

0

100

Ты с плагиатил это с точностью да наоборот.

я процитировал, а неуч здесь ты. Так ты и не понял смысл басни

Ну так ты это же не сам придумал, верно.

Правильно, а что ты вообще придумал сам? даже слова придумали другие люди. Читай серьезные труды, данные исследований профессионалов. Я даю тебе на них ссылки. Ты же дилетант как в науке, так и в религии.

Ну так в этих книгах есть подтверждения, так же написаны буквами как и в твоих журналах по медицине >_<

да хоть графиками. Ты что-то реальное напиши. Краткая статистика, мнение независимой экспертизы. Нет у тебя ничего.

Новости и документальные фильмы смотри и всё будет ок.

отличный источник=)))) вот только для школьников

И естественный отбор это твой а не эволюция вовсе.

у тебя в голове терминологический вакуум,  эволюция - результат этого отбора.

Вопервых были войны, во вторых был великий грех и ни кто не соблюдал заповедей, поэтому и гибли великие империи и цивилизации, а не из-за того что знаний меньше было, болезнь - следствие греха.
И как будто сейчас люди не мрут как мухи... в чём разница...

войн крупнее первой и второй мировой не было. Начиная с нашей эры и до начала 20го века большинство населения было верующими и соблюдали заповеди. И сейчас мрут, но население 6 миллиардов.

И зачем это хранить, если всё уже записанно.

а для такого Фомы неверующего, как ты

Читай книги. У тебя в доме походу небыло книг, кроме Дарвина. И чё я фантазирую, когда об этом по телику говорят.

и чё ты фантазируешь? сам уже признался. Ты даже Платона не читал=)))

Докажи мне что это ересь.

1. Прочитай Библию 2. сходи к батюшке в церковь, он тебе все разъяснит доступно

Если бы это было так, они бы не приходили к нормальным людям и не говорили о спиде что это именно из-за шпритцов и чего-то такм, а не от того самого о чём говорят.

ты сам понял что сказал? " Если у тебя есть фонтан- заткни его, дай отдохнуть и фонтану"

Это было предположение... так что особо не радуйся. Я тебя не видел. я тебя не знаю, а по одним постам судить о карме глупость.

Зато я себя знаю и прекрасно себя чувствую. не работает твоя теория.

модель мировоззрения составленная твоим разумам,, сделанная на основах того что говорил дарвин, по сути ты живёшь по его модели мира.

На одном Дарвине каши не сваришь=)))) Здесь весь спектр естественных наук и множество независимых исследователей

А я помню чтоль... кто-то чёто когда-то написал. Потом кто-то прочитал, сказал одному другому...

должен помнить. если привел этот аргумент

Offtop

http://www.expert-ural.com/content/imag … 400_03.gif

и какое это имеет отношение к болезням? что за мусор у тебя в голове?

Я не наркоман >_<

ты отсталый

Ага, конечно. Одного, ну двух плюс библия, этого мало.

чья бы корова мычала. Да тебя самого в науке любой школьник за пояс заткнет

у тебя поверхностное знание.

у тебя никаких

интересно что за опыт >_<

мне так совсем неинтересно=)

По твоим постам тебе бесполезно говорить, доказывать и обыяснять.

с точностью да наоборот. да и нечего тебе сказать

Вселенная не делает ошибок, всё закономерно, даже смерть, смерть не бывает бесмысленной если это не самоубийство.

вселенная да, но не твои примитивные выводы, взятые с потолка.

Неправда!
У тебя неправильная модель мира, поэтому мои слова кажутся для тебя ужасными.

Правда, юный моделист

Статья 129. Клевета

Ха-ха! статьей решил меня припугнуть! Марш в Церковь, идолопоклонник!

Отредактировано sartro (2011-10-23 18:39:32)

0

101

sartro написал(а):

я процитировал, а неуч здесь ты. Так ты и не понял смысл басни

Это басня была про тебя. Ты пилишь мировое дерево, подвергая самнению знания которые на нём.

sartro написал(а):

Правильно, а что ты вообще придумал сам?

Я по крайней мере своими словами пытаюсь тебе чё-то объяснить не имея под рукой тех самых книг с которых я получил знания.

sartro написал(а):

Читай серьезные труды, данные исследований профессионалов.

Дарвина что ли.

sartro написал(а):

Ты же дилетант как в науке, так и в религии.

Дилетант это ты.

sartro написал(а):

Ты что-то реальное напиши. Краткая статистика, мнение независимой экспертизы. Нет у тебя ничего.

Есть, но они далеко.

sartro написал(а):

отличный источник=)))) вот только для школьников

Как знаешь.

sartro написал(а):

эволюция - результат этого отбора.

Но это не эволюцие, тоесть название не должно быть словом эволюции, и название есть - естественный отбор.

sartro написал(а):

войн крупнее первой и второй мировой не было.

Зато массовое >_< Во всех странах грабили воровали и захватывали земли, типа похрдов Македонского или Атилы.

sartro написал(а):

И сейчас мрут, но население 6 миллиардов.

Значит всё таки побеждает колличество а не качество >_< Много гнилых помидоров, которые ни кто не ест, зато много..

sartro написал(а):

а для такого Фомы неверующего, как ты

В общето это ты мне не веришь. Поэтому доказательства нужны тебе а не мне.

sartro написал(а):

1. Прочитай Библию 2. сходи к батюшке в церковь, он тебе все разъяснит доступно

Не доказал.

sartro написал(а):

ты сам понял что сказал? " Если у тебя есть фонтан- заткни его, дай отдохнуть и фонтану"

Хм, спид происходит от тех вещей когда это делать часто.

sartro написал(а):

Зато я себя знаю и прекрасно себя чувствую. не работает твоя теория.

Ну у тебя же всё в переди >_< Вот даже здесь, я вижу что ты уже портишь себе карму)) Что ты мне желаешь, чтоб у меня небыло детей, хы, а чё там в библии было, м? Короче если что-то кому-то желаешь в первую очередь желаешь это себе))))))

sartro написал(а):

На одном Дарвине каши не сваришь=)))) Здесь весь спектр естественных наук и множество независимых исследователей

Но ты же говоришь, что все учёные и иследователи строят всё на чужом опыте, так что всё возвращается к Дарвинизму и его обезьянам.

sartro написал(а):

должен помнить. если привел этот аргумент

Я имён не запоминаю, если не встречаюсь сними.

sartro написал(а):

и какое это имеет отношение к болезням? что за мусор у тебя в голове?

Ты попросил геополитику, вот я и скинул))

sartro написал(а):

ты отсталый

Твоя психология отсталая (хы-хы)

sartro написал(а):

Да тебя самого в науке любой школьник за пояс заткнет

Школота.

sartro написал(а):

у тебя никаких

Докажи что никаких.

sartro написал(а):

да и нечего тебе сказать

Мне всегда найдётся что сказать.

sartro написал(а):

Правда, юный моделист

Нет.

sartro написал(а):

Марш в Церковь, идолопоклонник!

Сказал язычник >_<

0

102

Ты пилишь мировое дерево, подвергая самнению знания которые на нём.

Деточка, это ты пилишь под собой сук :) Ты пользуешься интернетом, электричеством, техникой, лекарствами, ты ешь мясо животных и плоды растений, породы и сорта которых были получены научными методами: селекцией, естественным отбором и прочими, по твоим словам, ересями. И как же так получается, что люди, которых ты заклеймил идиотами и неучами, сделали столько полезного и работающего? Как так получилось, что люди лечатся лекарствами, выздоравливают и при этом не молятся, в Бога не верят? Каков механизм работы прививок? В конце концов, как так выходит, что молитва от заразы, в отличие от тех же прививок и вакцин, совершенно не спасает?
Уже на этом месте можно завершить с тобой диалог. Ведь все это, все блага цивилизации получены именно благодаря научным методам. А ты что изобрел благодаря своим "иенкарнациям" и "умным книгам"? Может, вылечил кого?

О, психиатра раздражает моя безграмотность, как жаль)))))))

Хм, заигрываешь?) Ничего у тебя не получится, Служу Царю!! - он предпочитает блондинок ;)

Что ты мне желаешь, чтоб у меня небыло детей,

Ну, какбэ вообще-то ты сам заявил, что детей (как и секса с "обезьянами") у тебя никогда не будет. Цитатку привести, голубчик?

Ну у тебя же всё в переди

Что впереди? ДЦП? У его прадеда ДЦП впереди? Охренеть.

Но ты же говоришь, что все учёные и иследователи строят всё на чужом опыте, так что всё возвращается к Дарвинизму и его обезьянам.

А кроме Дарвина у нас ученых больше нет? Выучил одну фамилию, и повторяешь, как попугай?

Докажи что никаких.

Учитывая, что ты не привел пока ни одного - никаких. Докажи, что они есть.

если не встречаюсь сними.

Майку снять? Или девушку? Что-то тебя заносит...

Сказал язычник

Это ты уже от Церкви и Бога неоднократно отрекся. Смешал кармы с чакрами, пишешь о каких-то инкарнациях, отрицаешь существование Ада и Рая - по твоей логике выходит, что я после смерти буду сидеть попивать чаёк с убийцами, насильниками, праведниками и святыми. Книги, которые ты читаешь, официально признаны ересью и запрещены Церковью, а их авторы - отлучены от христианства.

Отредактировано Night Elf (2011-10-23 22:40:51)

0

103

Night Elf написал(а):

которых ты заклеймил идиотами и неучами, сделали столько полезного и работающего?

Почему всех. Это технаря всякие хакеры делали, всякие Стивы джобсы, Гуфы, но не Дарвины, одни бла-бла, всех не подгребай.

Night Elf написал(а):

Как так получилось, что люди лечатся лекарствами, выздоравливают и при этом не молятся, в Бога не верят?

Лекарствами они не лечатся, лекарства только калечат и дают осложнения, лекарства помогают быстрее поройти процесс болезни, но организм сам может излечиваться от болезней, без лекарств. лекарства это только для вышибание денег. А ты знаешь, что люди делают с животными на которых проверяют эти лекарства, до сих пор, как ты говоришь, что везде технологии, прогресс, люди всё так же варварскими способами издеваются над животными, мучают их и убивают. Зачем нужна такая наука, лучше бы её и не было. А Бог он в каждом, даже если ты не веришь, Бог всегда помогает.

Night Elf написал(а):

Каков механизм работы прививок? В конце концов, как так выходит, что молитва от заразы, в отличие от тех же прививок и вакцин, совершенно не спасает?

Прививка это тоже вирус только в меньшей дозе, иммунитет либо он есть либо его нет (слабый иммунитет) кому как повезёт, это как игра в рулетку. Все думают, что прививки спасли человечество от серьёзных болезней, но от этих прививок так же гибли как и от болезни, это уже ваш естественный отбор сработал, остались те кто был устойчив к самой болезни и прививкам. молитвы, искрение молитвы они помогают, посты помогают, не только воздерживаться от еды, а просто, от того от чего бы в жизни мы бы не отказались.
Я не употребляю таблетки и тем более не прививаюсь, и я не болею.

Night Elf написал(а):

Может, вылечил кого?

Я целительством не занимаюсь, если что. И те книги в общемто тоже, эти книги просто учат правильно жить и принять настоящую реальность.

Night Elf написал(а):

Что впереди? ДЦП? У его прадеда ДЦП впереди? Охренеть.

Не об этом речь.

Night Elf написал(а):

Учитывая, что ты не привел пока ни одного - никаких. Докажи, что они есть.

*лицошоколад*

Night Elf написал(а):

Смешал кармы с чакрами, пишешь о каких-то инкарнациях, отрицаешь существование Ада и Рая - по твоей логике выходит, что я после смерти буду сидеть попивать чаёк с убийцами, насильниками, праведниками и святыми.

ты не помнишь что было на той стороне, поэтому тебе кажутся абсурдными некоторые вещи.

Night Elf написал(а):

Книги, которые ты читаешь, официально признаны ересью и запрещены Церковью, а их авторы - отлучены от христианства.

Ну и что.

0

104

Прививка это тоже вирус только в меньшей дозе,

а если дифтерия или менингит?

организм сам может излечиваться от болезней,

мог бы,но не сейчас. Зачастую человек умер бы раньше, чем организм что-либо сумел бы сделать

Все думают, что прививки спасли человечество от серьёзных болезней, но от этих прививок так же гибли как и от болезни

спасли от бешенства, оспы. Кроме вакцин есть еще сыворотки.

Я не употребляю таблетки и тем более не прививаюсь, и я не болею.

это пока. Скоро начнется простатит от воздержания
, гипертония и прочие радости, подожди немного=)))))

Не об этом речь.

слив=)))))))))))))))))

*лицошоколад*

а чего еще от тебя ожидать

ты не помнишь что было на той стороне, поэтому тебе кажутся абсурдными некоторые вещи.

а ты помнишь?

Ну и что.

вот тебе и доказательство, что ты еретик и безбожник.

Мне всегда найдётся что сказать.

Языком молоть - не дрова колоть, спина не заболит.

Ты попросил геополитику, вот я и скинул))

не в тему и экономический график. Опять облажался по незнанию.

0

105

Кстати, вот о чем я говорил:
http://uploads.ru/t/R/a/u/RauHC.png
http://uploads.ru/t/4/L/2/4L2td.png

0

106

sartro написал(а):

а если дифтерия или менингит?

Таже фигня.

sartro написал(а):

Зачастую человек умер бы раньше, чем организм что-либо сумел бы сделать

С чего ты взял.

sartro написал(а):

Кроме вакцин есть еще сыворотки.

Сыворотка правды>_<

sartro написал(а):

это пока. Скоро начнется простатит от воздержания
, гипертония и прочие радости, подожди немного=)))))

Нет, ничего такого не будет.

sartro написал(а):

слив=)))))))))))))))))

Сливки.

sartro написал(а):

а ты помнишь?

Не совсем.

sartro написал(а):

вот тебе и доказательство, что ты еретик и безбожник.

Причём тут это, одним нравятся читать одно другим другое, но это не значит что человека за это надо называть так.

sartro написал(а):

Кстати, вот о чем я говорил:

Ну и что это за набор костей.

0

107

Спанч Боб

Свернутый текст

http://open.az/uploads/posts/2009-04/1239286692_19.jpg

0

108

Прививка это тоже вирус только в меньшей дозе, иммунитет либо он есть либо его нет (слабый иммунитет) кому как повезёт, это как игра в рулетку. Все думают, что прививки спасли человечество от серьёзных болезней, но от этих прививок так же гибли как и от болезни, это уже ваш естественный отбор сработал, остались те кто был устойчив к самой болезни и прививкам.

Вот, вооот. Именно. Именно поэтому численность населения в наши дни так высока, а эпидемии так редки. К примеру, таким образом почти искоренили оспу - если не знаешь, как ее плохо переносят дети, погугли. На мой взгляд избавление от стольких хворей и мучений уже заслуживает уважения к медицине, нет?

Это технаря всякие хакеры делали, всякие Стивы джобсы

И электричество тоже Джоббс придумал?)

молитвы, искрение молитвы они помогают, посты помогают, не только воздерживаться от еды, а просто, от того от чего бы в жизни мы бы не отказались.

Хм... Но ты тут же отказываешься от этих слов:

Я целительством не занимаюсь, если что. И те книги в общемто тоже, эти книги просто учат правильно жить и принять настоящую реальность.

То есть молитвы не помогают, посты не помогают, книги не лечат, Арген не исцеляет, но при всем при этом медицину нужно гнать сцаными тряпками? Прости, но излечение миллионов людей по сравнению с "не лечит, не помогает" выглядит слишком солидно, чтобы объявить достижения тысяч гениальнейших умов мусором.

Вот, кстати, спросить хочу: а как же так выходит, что тысячам атеистам и миллиардам еретиков помогает медицина, а? Вот я по-твоему еретичка, ведьма и вообще... Но при всем при этом, если я заболеваю (что случается очень редко), я лечусь лекарствами. И успешно, как видишь. Почему-то куче настоящих грешников, убийц и преступников эта наша медицина тоже помогает.
В свое время в 1 классе я переболела коклюшем. Очень серьезный недуг, скажу я тебе, но, как ни  странно, и тут спасительные лекарства пришли на помощь! Не молитвы, не посты, а лекарства. Как ты это объяснишь?)
И вот кстати, что ты думаешь о пользе витамина С для иммунитета?

А ты, конечно же, помнишь?)

С чего ты взял.

Да вот с тех самых исследований, дорогой.

Сыворотка правды>_<

Сливки.

Таже фигня.

Спанч Боб

Мда... Много же ума ты от этих "книг" набрался :)

Причём тут это, одним нравятся читать одно другим другое, но это не значит что человека за это надо называть так.

Дело даже не в том, какую ересь ты читаешь. Дело в том, что ты попрал самые основы вероучения о Господе и христианстве.

Напоследок хочу сказать: если не дай Бог твоим родным, близким или друзьям понадобиться медицинская помощь, если они заболеют, захворают или что-нибудь (не приведи Боже, конечно) сломают, обязательно вмешайся. Расскажи о своей литературе. Топай ногами, кричи, истери. Не позволяй принимать лекарства, не пускай в больницу, в аптеку, отгоняй врачей. Выбрасывай медикаменты. Лечи их только постами (ослабленному больному организму ведь так необходимо ограничение в питании и витаминах), молитвами, питьем керосина и упариной мочой.
Ибо генофонд должен очищаться. Заодно и исследования появяться.

0

109

Night Elf написал(а):

Вот, вооот. Именно. Именно поэтому численность населения в наши дни так высока, а эпидемии так редки.

Оно бы и так было бы высокое. потому что прививка как и болезнь отсеяла всех слабых. Ни какой разница нет.

Night Elf написал(а):

На мой взгляд избавление от стольких хворей и мучений уже заслуживает уважения к медицине, нет?

Организм сам ищит свои внутрении ключи от болезни, ну ни как ни временное действие препаратов.

Night Elf написал(а):

И электричество тоже Джоббс придумал?)

Ну и не Дарвин. Или медик какой и не психиатр.

Night Elf написал(а):

То есть молитвы не помогают, посты не помогают, книги не лечат, Арген не исцеляет, но при всем при этом медицину нужно гнать сцаными тряпками?

Как бы тебе объяснить... я с самого начала не говорил что это путь к выздоровлению, или что это действительно помогает. Всё зависит от самого человека как он это воспринимает. Вот допустим как привёл пример автора которого я читаю, человек не верит что простой молитвой может исцелиться от рака, и он прав в рамке своей модели. То есть на первом месте у него материальное первично, а духовное от него зависящее лечение бесполезно. Потому как человек хочет избавиться от самой болезни, а не меняться внутри, своё духовное состояние. Если человек не верит в Бога, он верит в свои инстинкты а это в свою очередь относит его к животному миру, которе болеет и умирает.

Night Elf написал(а):

Прости, но излечение миллионов людей по сравнению с "не лечит, не помогает" выглядит слишком солидно, чтобы объявить достижения тысяч гениальнейших умов мусором.

Когда-нибудь они научатся лечить всё, но в мире станет много душевно больных.

Night Elf написал(а):

Вот, кстати, спросить хочу: а как же так выходит, что тысячам атеистам и миллиардам еретиков помогает медицина, а?

Я не говорил что она ВОБЩЕ не помогает. Она лечит только тело.

Night Elf написал(а):

Вот я по-твоему еретичка, ведьма и вообще...

Это для прикола >_<

Night Elf написал(а):

Но при всем при этом, если я заболеваю (что случается очень редко), я лечусь лекарствами. И успешно, как видишь. Почему-то куче настоящих грешников, убийц и преступников эта наша медицина тоже помогает.

Ну я же писал, что таблетки убыстряют эфект исцеления, но временно, потом люди болеют снова и так же снова принимают эти таблетки, это как наркота уже. У всех таблеток есть побочные действия, которые разрушают организм. Поэтому  таблетки вредны.
Попробуй не принимать их и ты сама увидишь, что болезнь уйдёт сама по себе. Ведь любая болезнь это напоминание о том что мы делаем что-то не правильно.

Night Elf написал(а):

В свое время в 1 классе я переболела коклюшем. Очень серьезный недуг, скажу я тебе, но, как ни  странно, и тут спасительные лекарства пришли на помощь! Не молитвы, не посты, а лекарства. Как ты это объяснишь?)

А ты что молилась и постилась, сомневаюсь, скорее просто стала принимать лекарства.

Night Elf написал(а):

И вот кстати, что ты думаешь о пользе витамина С для иммунитета?

Насчёт витаминов, они поддерживают в идеальном состоянии наше тело, однако наше тело может само выробатывать эти витамины.
На счёт иммунитета, он либо есть либо его нету, и ни какие витамины его не укрепляют. Потому как уже был случай, Репортёры с города приехали в лес, брать интервью у людей которые живут в лесу, это была одна семья, которые жили в лесу, которые не боялись холода, могли спокойно ходить по снегу басеком, питались исключительно одними витаминам, то что росло в лесу, и никогда не болели. Следовательно, иммунитет сильный, но после прихода репортёров они умерли из-за вирусов которые они принесли, у них небыло иммунитета к этим вирусам и они умерли. Просто у организма небыло ключей к этой болезни, значит эти люди никогда бы не смогли жить в цивилизации, и ни какие вакцины и прививки им не помогли, у них и так был сильный имунитет.

Night Elf написал(а):

Мда... Много же ума ты от этих "книг" набрался

Может ты ещё с утюгами говорить начнёшь как Марригорн. Послушался таки меня, ушёл лечиться >_<

Night Elf написал(а):

Дело в том, что ты попрал самые основы вероучения о Господе и христианстве.

Например? Что -то я не помню что гнал хулы на Бога и его сына.

Night Elf написал(а):

Напоследок хочу сказать: если не дай Бог твоим родным, близким или друзьям понадобиться медицинская помощь, если они заболеют, захворают или что-нибудь (не приведи Боже, конечно) сломают, обязательно вмешайся. Расскажи о своей литературе. Топай ногами, кричи, истери. Не позволяй принимать лекарства, не пускай в больницу, в аптеку, отгоняй врачей. Выбрасывай медикаменты. Лечи их только постами (ослабленному больному организму ведь так необходимо ограничение в питании и витаминах), молитвами, питьем керосина и упариной мочой.

В рамки их моделей, то что ты предлогаешь - не поможет.

0

110

По-моему, диагноз ясен. Идиотъ.

0

111

это вопрос веры , и тут нет понятия нравится-не нравится

Ну и что это за набор костей.

почитай внимательно и поймешь. Не сможешь опровергнуть- ты проиграл. Хотя это и так ясно

0

112

Оно бы и так было бы высокое. потому что прививка как и болезнь отсеяла всех слабых. Ни какой разница нет.

разница в частоте смертности от прививки и от болезни. Смертность от болезни в сотни  раз выше. А от прививок умирают по большей части ослабленные дети и старики

Организм сам ищит свои внутрении ключи от болезни, ну ни как ни временное действие препаратов.

организм- набор рефлексов. Он не понимает что с ним происходит. Это подтверждено наличием аутоиммунных заболеваний и их осложнений. например ревмокардита

я с самого начала не говорил что это путь к выздоровлению, или что это действительно помогает.

говорил

Если человек не верит в Бога, он верит в свои инстинкты а это в свою очередь относит его к животному миру, которе болеет и умирает.

Те, кто верят в Бога тоже умирают

Когда-нибудь они научатся лечить всё, но в мире станет много душевно больных.

вот к чему сказал?

Я не говорил что она ВОБЩЕ не помогает. Она лечит только тело.

говорил

Ну я же писал, что таблетки убыстряют эфект исцеления, но временно, потом люди болеют снова и так же снова принимают эти таблетки, это как наркота уже. У всех таблеток есть побочные действия, которые разрушают организм. Поэтому  таблетки вредны.
Попробуй не принимать их и ты сама увидишь, что болезнь уйдёт сама по себе. Ведь любая болезнь это напоминание о том что мы делаем что-то не правильно.

попробуй так от гриппа полечиться, потом приходи с отитом, энцефалитом и прочими радостями. Не все болезни организм способен выдержать. та же холера выжимает человека как губку за 3 дня, но если подержать электролитный баланс- человек спасется за 2 недели. От клещевого энцефалита спасает упаковка Эритромицина, если не лечить- получишь парезы и параличи.

А ты что молилась и постилась, сомневаюсь, скорее просто стала принимать лекарства.

надо выбирать действенные средства. А дети вообще безгрешны. И посты болящим можно не соблюдать.

Насчёт витаминов, они поддерживают в идеальном состоянии наше тело, однако наше тело может само выробатывать эти витамины.
На счёт иммунитета, он либо есть либо его нету, и ни какие витамины его не укрепляют. Потому как уже был случай, Репортёры с города приехали в лес, брать интервью у людей которые живут в лесу, это была одна семья, которые жили в лесу, которые не боялись холода, могли спокойно ходить по снегу басеком, питались исключительно одними витаминам, то что росло в лесу, и никогда не болели. Следовательно, иммунитет сильный, но после прихода репортёров они умерли из-за вирусов которые они принесли, у них небыло иммунитета к этим вирусам и они умерли. Просто у организма небыло ключей к этой болезни, значит эти люди никогда бы не смогли жить в цивилизации, и ни какие вакцины и прививки им не помогли, у них и так был сильный имунитет.

Да они не болели, потому что заразиться им было не от кого, не было возбудителей. И иммунитета у них не было. Переохлаждение- это фактор,а не причина болезни. Потом пришли люди. принесли возбудителя и люди померли от инфекционно-токсического шока как больные СПИДом. Да и не лечились, наверняка. В организме вырабатывается только витамин Д ( в коже) и К ( микрофлорой кишечника) . А,В и С надо принимать с пищей. Это кофакторы работы ферментов.

Например? Что -то я не помню что гнал хулы на Бога и его сына.

а кто сказал, что нет рая? ты пошел против Библии и учения Господа, о всяких бесовских кармах заговорил и дьявольских "иенкарнациях"

а что же поможет?

0

113

sartro написал(а):

Не сможешь опровергнуть-

Опровергнуть что человек произошол от жирафа просто - абсурд.

sartro написал(а):

А от прививок умирают по большей части ослабленные дети и старики

Фига себе ослабленные. Приводят здоровых детей которые и болеть толком не болели, им вкалывают твою вакцинку и всё - в гробик.

sartro написал(а):

говорил

Дока-ажжии.... >_<

sartro написал(а):

Те, кто верят в Бога тоже умирают

Я чё-то не умираю... странно да.

sartro написал(а):

вот к чему сказал?

Что медицина не лечит душу.

sartro написал(а):

говорил

С виду ты умный а внутри - глупец.

sartro написал(а):

попробуй так от гриппа полечиться, потом приходи с отитом, энцефалитом и прочими радостями.

Я не могу заболеть ни гриппом ни оспой ни ещё одним из твоих радостей потому что я знаю как ими не заболеть, поэтому мне твои болезни пофигу.

sartro написал(а):

Не все болезни организм способен выдержать. та же холера выжимает человека как губку за 3 дня, но если подержать электролитный баланс- человек спасется за 2 недели.

Человек способен выдержать всё, просто не все могут и неумеют, пологаясь только на лекарства.

sartro написал(а):

От клещевого энцефалита спасает упаковка Эритромицина, если не лечить- получишь парезы и параличи.

Ну это уже из физической среды идёт, так что это другой разговор. Клещ - он не вирус. Его человек не создавал.

sartro написал(а):

А дети вообще безгрешны.

Если бы это было так то они бы не болели, вот те дети которые в детстве не болели - действительно безгрешны, а те кто болел, то это уже карма прошлых жизней, и ещё первородный грех который смывается при крещении.

sartro написал(а):

И посты болящим можно не соблюдать.

Ты всё о еде, а я о настоящих постах - воздержание.

sartro написал(а):

Да они не болели, потому что заразиться им было не от кого, не было возбудителей.

А клещи >_<

sartro написал(а):

И иммунитета у них не было.

Круто, наверно это люди-ящерицы.
Смотри ещё один вид открыли.

sartro написал(а):

Переохлаждение- это фактор,а не причина болезни. Потом пришли люди. принесли возбудителя и люди померли от инфекционно-токсического шока как больные СПИДом. Да и не лечились, наверняка.

Значит запас витаминов не спас их имунитет. - факт.

sartro написал(а):

А,В и С надо принимать с пищей. Это кофакторы работы ферментов.

Солнце и вода, это всё что нужно.)

sartro написал(а):

а кто сказал, что нет рая?

И что же по твоему рай?

sartro написал(а):

ты пошел против Библии и учения Господа, о всяких бесовских кармах заговорил и дьявольских "иенкарнациях"

Хы-хы, ты ничего об этом не знаешь, язычник. Молись дальше своим идолам.

sartro написал(а):

а что же поможет?

А я Пушкин?

0

114

MarriGorn написал(а):

По-моему, диагноз ясен. Идиотъ.

Ну и какой тебе диагноз поставили?

0

115

Я не могу заболеть ни гриппом ни оспой ни ещё одним из твоих радостей потому что я знаю как ими не заболеть, поэтому мне твои болезни пофигу.

Bubble boy?

sartro написал(а):
И иммунитета у них не было.

Господи, как можно быть таким необразованным? Ты хоть знаешь, что иммунитет бывает врожденный и приобретенный? А так же естественный и искусственный? Сарто, надеюсь я ничего не перевираю, так как цитирую на память?

Итак, иммунитет врожденный - це очень хорошо, но не очень надежно, так как к противостоянию серьезным болезням он не готов. СПИД знаешь что такое? Вот, це когда иммунитета врожденного нету вообще. То есть любая болезнь, даже чортова простуда может тебя изрядно потрепать, если не убить вовсе (я все же не специалист по этой части и не уверен в вероятности летлального исхода).
Иммунитет приобретенный к некоей болезни мы получаем, собственно, в процессе своей жизни, переболев этой самой болезнью или получив от нее прививку (что, собственно, практически одно и тоже, ведь прививка - ослабленные или убитые микробы, которые организму побороть несложно, но в результате "боевых действий" у иммунитета появляется "опыт" в борьбе с этой болезнью."). Думаю, не надо объяснять, почему больные СПИДОМ не могу приобрести этот иммунитет?

Так вот смотри - как иммунитет мог побороть болезнь, к которой совершенно не был готов? Прививки они не делали, лечится тоже не лечились, (сыворотка знаешь что такое? Готовые антитела для борьбы) организм потерпел сокрушительное поражение, да. Вот и вся загогулина, из которой ты пытаешься сделать доказательство собственной мегатеории, хотя оно как раз таки подтверждает несовершенство нашего тела и отсутствие контроля за ним твоим загадошным Высшим Я. Ну, хотя не знаю, может быть у вас, марсиан, все по-другому, я сейчас про людей рассказываю, если чо.

И да, ты так и не ответил, чем же тогда объясняются аутоиммунные заболевания.

0

116

Опровергнуть что человек произошол от жирафа просто - абсурд.

как у тебя быстро глупые выводы в голове складываются. http://uploads.ru/t/C/R/b/CRb3G.jpg

вот тебе картинка из анатомического атласа. Нерв идет точно также, хотя это не в интересах ни жирафа, ни человека ( я об этом уже писал,да ты не смог понять) . Объяснение- общий древний предок, у которого не было такой выраженной шеи и такое положение  нерва ему не мешало. Та же схема наблюдается у всех млекопитающих.

Фига себе ослабленные. Приводят здоровых детей которые и болеть толком не болели, им вкалывают твою вакцинку и всё - в гробик.

а откуда у них иммунитету взяться? Ты не знаешь механизма иммунного ответа- вот так и рассуждаешь. Тем более кому нужно целенаправленно убивать детей- опять мировой заговор.

Дока-ажжии.... >_<

перечитай свои сообщения, если не помнишь. Сложно врать все время одинаково?

Что медицина не лечит душу.

Психотерапия лечит

С виду ты умный а внутри - глупец.

по себе о людях судишь

и что же ты знаешь?? мыть руки перед едой? конечно, оспой не можешь- ее ликвидировали вакцинами. а прививки от столбняка дифтерии. туберкулеза тебе сделали еще в младенчестве. Но стенокардия придет после 50, простатит после 40 и тд. Еще грыжи всякие, язвы, артриты, только подожди. С твои-то образом жизни, не шибко активным)))

Человек способен выдержать всё, просто не все могут и неумеют, пологаясь только на лекарства.

у любого физического тела есть предел прочности. Твои кости ломаются как тростинки, надо только хорошо нажать. Генетическая программа отбора у человека давно подпорчена, то что должно было спасать- не спасает. И молитвами глаукому не вылечишь- без глаз останешься.

Ну это уже из физической среды идёт, так что это другой разговор. Клещ - он не вирус. Его человек не создавал.

А вирус что, из метафизической? или у тебя опять идеи мирового заговора?

Если бы это было так то они бы не болели, вот те дети которые в детстве не болели - действительно безгрешны, а те кто болел, то это уже карма прошлых жизней, и ещё первородный грех который смывается при крещении.

Крещеные дети тоже болеют. И при чем тут карма, опять ересь поползла

Ты всё о еде, а я о настоящих постах - воздержание.

воздержание от чего?

А клещи >_<

тебя хоть раз клещ кусал? если ты живешь в лесу, то всех тварей по повадкам знаешь. Клещ 2 часа по коже ползает и только потом кусает. Да и где ты найдешь возбудителей заболеваний человека там, где нет человека?

не говори глупостей, ты от этого умным совсем не кажешься

Значит запас витаминов не спас их имунитет. - факт.

а при чем здесь витамины и иммунитет? у витаминов совсем другая функция. Там только С антиоксидант, но этого мало

Солнце и вода, это всё что нужно.)

ты цветочек или праноед? =)))) такой диеты тебе на 2 недели хватит, потом отправишься к праотцам

И что же по твоему рай?

ты Библию не читал? стыдоба

Хы-хы, ты ничего об этом не знаешь, язычник. Молись дальше своим идолам.

Это ты ничего не знаешь. ты только что возвел хулу на Господа и Спасителя!

А я Пушкин?

Ты переведи свой ответ на это сообщение, куда ты убежал?

Night Elf написал(а):

Argen Invincible  написал(а):

Отредактировано sartro (2011-10-26 13:34:09)

0

117

MarriGorn написал(а):

Так вот смотри - как иммунитет мог побороть болезнь, к которой совершенно не был готов? Прививки они не делали, лечится тоже не лечились, (сыворотка знаешь что такое? Готовые антитела для борьбы) организм потерпел сокрушительное поражение, да. Вот и вся загогулина, из которой ты пытаешься сделать доказательство собственной мегатеории, хотя оно как раз таки подтверждает несовершенство нашего тела и отсутствие контроля за ним твоим загадошным Высшим Я. Ну, хотя не знаю, может быть у вас, марсиан, все по-другому, я сейчас про людей рассказываю, если чо.

Это ничего не меняет.

MarriGorn написал(а):

аутоиммунные заболевания.

Это уже деградация души.

sartro написал(а):

Объяснение- общий древний предок, у которого не было такой выраженной шеи и такое положение  нерва ему не мешало. Та же схема наблюдается у всех млекопитающих.

Ты имеешь ввиду что у всех живых организмов общий предок - жираф0_0 Ты ещё глупее чем я думал. Бог - жираф, он создал всёх >-<

sartro написал(а):

Ты не знаешь механизма иммунного ответа- вот так и рассуждаешь.

Что не знаю. подсаживают ослабевший вирус который-вот-вот сдохнет, а организм его добивает...

sartro написал(а):

Тем более кому нужно целенаправленно убивать детей- опять мировой заговор.

Если я тебе скажу ты скажешь.: "Нет это враньё! Он говорит не правду! Этого не может быть! Это безумие!!"
- Нет, это Спарта!

sartro написал(а):

и что же ты знаешь?? мыть руки перед едой? конечно, оспой не можешь- ее ликвидировали вакцинами. а прививки от столбняка дифтерии.

Не припомню чтоб мне кололи это.

sartro написал(а):

туберкулеза тебе сделали еще в младенчестве.

Враньё.

sartro написал(а):

С твои-то образом жизни, не шибко активным)))

Фига, я тока щас с работы пришёл! А ты сидел тут и писал всю эту хрень.
А знаешь почему с возрастом приходят эти болезни, потому что душа выходит наружу, и то что мы накрутили по молодости проявляется в этих болезнях. Ведь не у всех людей они есть, верно, не все болеют.

sartro написал(а):

воздержание от чего?

Ну кто-то любит выпивать - воздержаться от спиртное. Кто-то любит убивать и вороват - воздержаться. Кто-то любит с девушками... это самое...  - воздержаться.
В общем это и есть блюсти посты >_< Воздержание.

sartro написал(а):

перечитай свои сообщения, если не помнишь. Сложно врать все время одинаково?

Я вобще-то знаю что я пишу, в отличии от жирафов всяких.

sartro написал(а):

у любого физического тела есть предел прочности. Твои кости ломаются как тростинки, надо только хорошо нажать. Генетическая программа отбора у человека давно подпорчена, то что должно было спасать- не спасает. И молитвами глаукому не вылечишь- без глаз останешься.

А ты проверь, а потом скажешь как. Хорошо говорить когда не побывал.

sartro написал(а):

А вирус что, из метафизической? или у тебя опять идеи мирового заговора?

Ну человек его сам запускает. И создаёт сам человек, чтоб потом делать эти самые вакцины.

sartro написал(а):

Крещеные дети тоже болеют. И при чем тут карма, опять ересь поползла

Карму святой водой не смоешь, первородный грех - да, карму нет. Её только делами - только делами.

sartro написал(а):

Да и где ты найдешь возбудителей заболеваний человека там, где нет человека?

Ну так те люди жили в лесу, наверняка их клещи кусали, однако - иммунитет.

sartro написал(а):

такой диеты тебе на 2 недели хватит, потом отправишься к праотцам

Не, ничего не было, всё ок было.

sartro написал(а):

ты Библию не читал? стыдоба

Я то читал, и как раз всё понял, а вот ты нет. Ты думаешь рай это где ангелы в белых халатах летать будут и петь песни, и кругом будет мир и благодать, где люди будут пить и бухать, творить @#$% стыд. Нет, это не рай.

sartro написал(а):

Это ты ничего не знаешь. ты только что возвел хулу на Господа и Спасителя!

По себе людей не судят >_<

sartro написал(а):

Ты переведи свой ответ на это сообщение, куда ты убежал?

Давай мне ещё больше ненавистней в мой адрес)))))))

0

118

Хм... Странно, сообщение пропало. Глюки форума, видимо.

sartro написал(а):

С твои-то образом жизни, не шибко активным)))

Кстати, давно хочу спросить: что ты на гражданке-то делаешь в таком возрасте? Должны были забрать уже, нет?

0

119

Night Elf написал(а):

Хм... Странно, сообщение пропало. Глюки форума, видимо.

Я их во флуд перенёс. Просьба зайти туда...

0

120

Ты имеешь ввиду что у всех живых организмов общий предок - жираф0_0 Ты ещё глупее чем я думал. Бог - жираф, он создал всёх >-<

это ты глупее. Я этого не писал. У жирафа самая длинная шея и путь возвратного нерва 4 метра, хотя для этого нет биологической целесообразности. тот же принцип и у всех млекопитающих. Такое строение не объяснить теорией сотворения.

То есть естественный отбор ты признаешь. А что тогда эволюция в твоем понимании?

Это уже деградация души.

а с этого момента поподробнее. Какая странная у тебя бессмертная душа=))) в Библии прочитал?

всем управляет душа.

которая деградирует=)

Что не знаю. подсаживают ослабевший вирус который-вот-вот сдохнет, а организм его добивает...

чем добивает, молотком?

- Нет, это Спарта!

Ок, у тебя в голове мировой заговор спартанцев!

Не припомню чтоб мне кололи это.

а ты до 3 лет вообще ничего не помнишь, только шизофреники помнят себя с 1,5
от туберкулеза- делают на первой  неделе жизни, дифтерию и столбняк в 4.5 месяца

Враньё.

чистая правда

Ну кто-то любит выпивать - воздержаться от спиртное. Кто-то любит убивать и вороват - воздержаться. Кто-то любит с девушками... это самое...  - воздержаться.
В общем это и есть блюсти посты >_< Воздержание.

проснись! ребенок в 7 лет пьет, убивает, ворует и это самое?? что за чушь?

Я чё-то не умираю... странно да.

ты не в Бога веришь,а в свою ересь. А потом.. ты все равно умрешь. Ты не бессмертный.
К батюшке-то сходил??

Я вобще-то знаю что я пишу, в отличии от жирафов всяких.

итак, ты написал:

Night Elf написал(а):

Вот, кстати, спросить хочу: а как же так выходит, что тысячам атеистам и миллиардам еретиков помогает медицина, а?

"Я не говорил что она ВОБЩЕ не помогает. Она лечит только тело."

а ранее ты сказал:
сообщение №20

люди не хотят меняться и поэтому изобрели таблетки, все ищут помощи у врачей, болезни просто вспыхивают сами собой, врачи не способны излечить человека, вырезая одно, вскакивает другое, это просто замкнутый круг, можно переделать всего человека, но всеравно он будет больным.

Так что вот тебе доказательство, теперь всем ясно кто тут жираф=)))))

А ты проверь, а потом скажешь как. Хорошо говорить когда не побывал.

не побывал где? я проходил практику на судебной медицине. там столько не выдержавших, ставших трупами было. И с того света я людей вытягивал. так что не звезди мне тут.

А знаешь почему с возрастом приходят эти болезни, потому что душа выходит наружу, и то что мы накрутили по молодости проявляется в этих болезнях. Ведь не у всех людей они есть, верно, не все болеют.

атеросклероз у 100% населоения. У молодых 3-4 хронических заболевания, у пожилых 6-8=)))) и душа тут ни при чем. Где в библии написано,что она "выходит наружу"? Опять выдумал.

Я работаю во вторую смену, по 6-7 вызовов в день. И пишу я от силы раз в день когда есть время. коль ты такой здоровый- сколько кг штангу от груди жмешь?

Ну человек его сам запускает. И создаёт сам человек, чтоб потом делать эти самые вакцины.

ага, вирус бешенства в 1885 создал Пастер. Опять заговор спартанцев?

Карму святой водой не смоешь, первородный грех - да, карму нет. Её только делами - только делами.

Христианская карма- это отлично=))))))))))))))))))

Ну так те люди жили в лесу, наверняка их клещи кусали, однако - иммунитет.

наверняка не кусали. Да и где взяться возбудителю? эти же люди не болели, клещи не смогли бы перенести того, чего нет.

Не, ничего не было, всё ок было.

очередная сказка про солнышко и воду=)))))))))))))))))))))))))

Я то читал, и как раз всё понял, а вот ты нет. Ты думаешь рай это где ангелы в белых халатах летать будут и петь песни, и кругом будет мир и благодать, где люди будут пить и бухать, творить @#$% стыд. Нет, это не рай.

это твои комплексы вырвались наружу=))) я так не думаю. Есть два описания Рая: Эдем- до познания добра и зла и Небеса- после познания добра и зла, прохождения через смерть и конец мира.
«Когда земной наш дом, эта хижина, разрушится, мы имеем от Бога жилище на небесах, дом нерукотворенный, вечный»  (2Кор.5:1).
А Иоанн Богослов описывает Рай как город: «Храма же я не видел в нем, ибо Господь Бог Вседержитель — храм его, и Агнец. И город не имеет нужды ни в солнце, ни в луне для освещения своего, ибо слава Божия осветила его, и светильник его — Агнец.»

Не читал ты Библию

По себе людей не судят >_<

а вот ты судишь. И мне жаль,что ты отвернулся от Господа в гордыне своей

Давай мне ещё больше ненавистней в мой адрес)))))))

не получишь, Сатана!

значит твои родственники принимают лекарства и все отлично, а ты один тут выкрутасничаешь

Отредактировано sartro (2011-10-27 12:53:44)

0

Вы здесь » Freelance (арты на заказ) » Philosophi » Вот к чему приводит мат