1.10.11 Воскресение. Как бы собрание аниме клуба около Капитала.
Где–то 12:00, я сплю. Просыпаюсь. 8 пропущенных звонков. Повторный звонок. И от кого же?... Андрей... И кто–то на другой линии начинает мне втирать фигню про то что мне надо идти в Капитал и быстро. Не послушав собеседника я бросил телефон и спал дальше. Через пять минут звонок. И говорят опять что надо поторапливаться. Ладно, встал с кровати. Умылся, помыл голову. Начал одеваться и опять звонок.... Более повышенный тон и опять нужно идти к Капиталу. Хрен с этим, пришел в Капитал, а там они. Я сонный,быстро со всеми поздоровался и пошел в Эльдорадо с Андреем. 
Где–то 12:44, выходим из Капитала с Андреем, а там их нету. Пошли дальше.
  13:00 звоню Богдану, затем Владу. Трубку не берут. Через пять минут звонит Богдан. Говорит мол к Ладе–2 иди. Окей...
13:20 И теперь всем приспичило идти к Руси... Окей... Пошли....
––––––––––––––––––––––––
Русь. С Андреем снова отделились и пошли в Эльдорадо, а они в ЧАКОНУ. Зашли туда, ничего интересного. Теперь надо искать чакону.... 3 этаж,2 этаж, 1, 2, 3, пошли на второй, но повернули обратно на третий и нашли чакону. Там все были около раздела манги. Так сказать ,манга была не ахти, просто много потому что не покупают. Сидели на лавке ... ( оу, еще когда шли к Руси по пути раздовали коробочки, а в них шампунь, гель для душа, крем после бритья. И я помыл руки кремом поле бритья и они потом горели:(...  ) просидели там около 10 минут. Пошли на первый этаж в вроде перекресток и кто–то что–то купил. Ну после этого всем надо было разойтись.
16:00 устал... Русь? Замечательно! Почему бы и нет?!
Может было что–то интересное, но в моих планах был сон, а не идти целый час до Руси под дождем и обратно!