Freelance (арты на заказ)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Freelance (арты на заказ) » Предложение » Вырвиглазность оформления этого форума - плюс или минус?

Вырвиглазность оформления этого форума - плюс или минус?

Сообщений 1 страница 40 из 67

1

Между прочим, оно не хуже тестов Фрейда или Роршаха.

0

2

Хм... Я думаю, что я Король и расстрел холопов бы не помешал.  ^_^'

0

3

Неплохо, пациент, неплохо.

0

4

Аргешка написал(а):

X`&

TIK написал(а):

Король и расстрел холопов бы не помешал.

Нет, холопы нужны чтобы служить нам, и развлекать, после долгой работы по ничего неделанью)))

0

5

Типа говорить «пациент» как врач и опытный тролль? ЛоооооЛ, он меня затроллил =3

0

6

Аргешка написал(а):

Неплохо, пациент, неплохо.

Если ты называешь его пациентом,то значит считаешь себя доктором или врачом(всё зависит от фантазии),а если так,то где твоя лицензия?

0

7

МНЕ ЛИЦЕНЗИИ! Я ДОКТОР ХАУС!

0

8

http://blya.org/wp-content/uploads/2011/07/x_b7fdad35.jpg

0

9

А кто на картинке изображен? Леонид Каневский?

0

10

Но это уже совсем другая история.

0

11

Блин, давно не смотрел эту передачу. ( пере и дачу ) Во сколько она идет и по каким дням?

0

12

TIK написал(а):

Типа говорить «пациент» как врач и опытный тролль?

Ты сливаешь воедино 2 этих понятия? О_о

0

13

Лол же...

0

14

TIK написал(а):

Во сколько она идет и по каким дням?

увеличить

0

15

Да у тебя что–то спрашивать, Найт Эльф труба шатать.

0

16

Аргешка написал(а):

В таком случае, как мне кажется, это несомненный плюс. Новые техники исследования патологий сознания появляются не столь часто, как хотелось бы. Чем их больше, тем точнее можно диагностировать психическое состояние человека и выявить возможные причины девиантного поведения...
Более того - я давно не встречала столь смелого и безудержного смешения контрастных "теплых" цветов на непроницаемо черном фоне (а на форуме они разбавлены таже "холодным" ярко-зеленым). Довольно смело. Необычно. Энергично. Модернизм достиг уже и сайтостроения?

Что вас вдохновило на создание и использование столь... красочной палитры в оформлении форума и сайта?

0

17

Night Elf написал(а):

девиантного поведения..

Девиантарт что ли???

Night Elf написал(а):

Модернизм достиг уже и сайтостроения?

Ну ты и сайт видела.

Night Elf написал(а):

Более того - я давно не встречала столь смелого и безудержного смешения контрастных "теплых" цветов на непроницаемо черном фоне (а на форуме они разбавлены таже "холодным" ярко-зеленым)

Вобще с самого начала был дизайн матрицы его одна девчонка тут делала... не помню ника... потом от зелёного цвета я устал, и разбавил нго красным и убрал фон из матрицы поставил драконов, по китайским поверьям они означают защиту. Только царям можно было изображать драконов, простым людям нельзя.
Почему красный и зелёный, в реальной жизни людей эти два цвета вобще не совмещаются, создают диссонанс. В астральном мире - напротив, они гармонируют друг другу. Наше подсознание это помнит и поэтому этот цвет приятен.

Ну я говорю что некоторым людям загруженные только в сознании, эти цвета только раздражают.

Night Elf написал(а):

Что вас вдохновило на создание и использование столь... красочной палитры в оформлении форума и сайта?

Просто сделал и всё) Мне главное чтоб ярко >_<

0

18

Ну не надо скромничать, Арген, зеленый цвет ты сделал в честь меня :3

0

19

TIK написал(а):

Ну не надо скромничать, Арген, зеленый цвет ты сделал в честь меня :3

Не-т.
В честь матрицы было... так и есть. Мир матрица.

0

20

Argen Invincible написал(а):

Девиантарт что ли???

Бугагашеньки. Узрел частично знакомое слово и обрадовался?

DER написал(а):

Если ты называешь его пациентом,то значит считаешь себя доктором или врачом(всё зависит от фантазии),а если так,то где твоя лицензия?

С логикой, как я вижу, проблемы. Мне не нужно быть ассенизатором, чтобы распознать гуано, мне не нужно быть пекарем, чтобы распознать хлеб, мне не нужно... Мне продолжать, или хватит?

TIK написал(а):

Блин, давно не смотрел эту передачу. ( пере и дачу )

Здесь, я погляжу, было проявлено изумительное чувство юмора, искусно выделенное знаками препинания.

Почему красный и зелёный, в реальной жизни людей эти два цвета вобще не совмещаются, создают диссонанс. В астральном мире - напротив, они гармонируют друг другу. Наше подсознание это помнит и поэтому этот цвет приятен.
            Ну я говорю что некоторым людям загруженные только в сознании, эти цвета только раздражают.

В атсральном мире, говоришь? Золотко, заканчивай с веществами, они тебя до хорошего не доведут.

0

21

Аргешка написал(а):

Бугагашеньки. Узрел частично знакомое слово и обрадовался?

Толсто.

Аргешка написал(а):

Мне продолжать, или хватит?

Продолжай... может чё получится.

Аргешка написал(а):

Здесь, я погляжу, было проявлено изумительное чувство юмора, искусно выделенное знаками препинания.

толсто

Аргешка написал(а):

В атсральном мире, говоришь? Золотко, заканчивай с веществами, они тебя до хорошего не доведут.

Принимай ЛСД это вещч...

А да, ещё виноградно-яблочный сок.

0

22

толсто

Троллефобия, малыш? Это серьёзно. Настоятельно рекомендую удалиться из этих ваших интернетов на пару-тройку лет и провести их где-нибудь за городом.

Продолжай... может чё получится.

Ну, если кто-то настолько туп, чтобы не понять мою аналогию, то мои продолжения явно ни к чему не приведут.

Принимай ЛСД это вещч...
            А да, ещё виноградно-яблочный сок.

Понятно-понятно. Нет, спасибо, я предпочитаю апельсиновый.

0

23

«Здесь, я погляжу, было проявлено изумительное чувство юмора, искусно выделенное знаками препинания.»
Друг, просто могли возникнуть некоторые не состыковки у некоторых личностей. ( Ты не знаешь кто такой Дача? О_о ) И это... Не лезь руками в чужую тарелку.

0

24

Ну, если это был намек на одного любителя Железного Арни, с партийной кличкой "Истерикс"... то всё равно, чесслово, ну...на троечку.

0

25

Аргешка написал(а):

Троллефобия, малыш? Это серьёзно. Настоятельно рекомендую удалиться из этих ваших интернетов на пару-тройку лет и провести их где-нибудь за городом.

Ни чё не понял.

Аргешка написал(а):

Ну, если кто-то настолько туп, чтобы не понять мою аналогию, то мои продолжения явно ни к чему не приведут.

Ага, засцал >_< школота.

Аргешка написал(а):

я предпочитаю апельсиновый.

Он не вкусный. Лучше просто апельсины.

TIK написал(а):

Не лезь руками в чужую тарелку.

Моя тарелка!!!!

http://uploads.ru/i/N/J/Z/NJZgt.jpg

0

26

Девиантарт что ли???

*рукалицорукалицорукалицо...*
http://ru.wikipedia.org/wiki/%C4%E5%E2% … 5%ED%E8%E5
Просвещайся, дитя мое.

Ни чё не понял.

Эээ... не понял, что значит жить без интернета? О_о

TIK написал(а):

Ты не знаешь кто такой Дача?

Так кто это?

0

27

Night Elf написал(а):

Так кто это?

Я те во флуде писал.

0

28

Арген, почему под твоими сообщениями ссылка на «Тизерная сеть GlobalTeaser»?

0

29

Я те во флуде писал.

Прошу прощения, пропустила, там было много цитат.
Теперь все более менее прояснилось.
А как же это так случилось, что вы с ним рассорились, да так, что его имя стало нарицательным? (к слову, "Истеричка" ему подходит больше, ИМХО).

0

30

TIK написал(а):

Арген, почему под твоими сообщениями ссылка на «Тизерная сеть GlobalTeaser»?

http://s017.radikal.ru/i404/1110/76/c19e237eace9.jpg

0

31

Night Elf написал(а):

А как же это так случилось, что вы с ним рассорились,

Мы не ссорились если что >_<

Night Elf написал(а):

(к слову, "Истеричка" ему подходит больше, ИМХО).

Dutch - слово Дача лучше подходит.

0

32

Ни чё не понял.

Соболезную.

Ага, засцал >_< школота.

*здесь должна быть картинка с сочувственным взглядом*

Он не вкусный. Лучше просто апельсины.

De gustibus non est disputandum

0

33

Мы не ссорились если что >_<

А что тогда?)

0

34

Пасаны, Стив Джобс умер!

0

35

Аргешка написал(а):

*здесь должна быть картинка с сочувственным взглядом*

http://s017.radikal.ru/i410/1110/bf/eee524b10aa1.png

Аргешка написал(а):

disputandum

Аргешка написал(а):

gustibus

Ась?

0

36

Ась?

Малыш, не позорься. Просто промолчи.

0

37

http://s017.radikal.ru/i427/1110/94/d91006e9a149.jpg

0

38

Night Elf написал(а):

Просто промолчи.

http://uploads.ru/i/j/Y/k/jYkJh.jpg

0

39

Ладно, не отвлекаемся на флуд.

Вобще с самого начала был дизайн матрицы его одна девчонка тут делала... не помню ника... потом от зелёного цвета я устал, и разбавил нго красным и убрал фон из матрицы поставил драконов, по китайским поверьям они означают защиту. Только царям можно было изображать драконов, простым людям нельзя.

Мне кажется, для развития и успешного процветания форума следовало бы добавить изображения слонов - символов богатства, стабильности, процветания. ИМХО, они снизят агрессивную энергию драконов и принесут благостную созидательную энергию в души пользователей.

Может, добавить что-то вроде индиго? Полезно, для ауры хорошо... Тех же слоников в уголки, нэ?

0

40

Night Elf написал(а):

Ладно, не отвлекаемся на флуд.

Хочу и буду.

Night Elf написал(а):

для развития и успешного процветания форума следовало бы добавить изображения слонов - символов богатства, стабильности, процветания. ИМХО

Толсто.)))))))))))))))))

Night Elf написал(а):

они снизят агрессивную энергию драконов и принесут благостную созидательную энергию в души пользователей.

Драконы символ неба. Небесные драконы.)) Их можно потом синим сделать.

Night Elf написал(а):

Может, добавить что-то вроде индиго? Полезно, для ауры хорошо... Тех же слоников в уголки, нэ?

Ня! Ты любить слонов >_< Я - драконов.

0

Вы здесь » Freelance (арты на заказ) » Предложение » Вырвиглазность оформления этого форума - плюс или минус?