Freelance (арты на заказ)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Freelance (арты на заказ) » News » Вы все меня достали!

Вы все меня достали!

Сообщений 41 страница 80 из 111

41

Трепло вы.

0

42

Night Elf написал(а):

Трепло вы.

Мусор вы...

0

43

MarriGorn написал(а):

Синдром бога - це плохо, друг. Сходи к доктору, ты не безнадежен.

Перешли на личности?Сразу видно, что пытаетесь увести разговор в другое русло,а зря,потому что полезного вы этим ничего не сделаете,идите лучше на улице поднимите и выбросите мусор,хоть какая-то с вас польза.

0

44

DER написал(а):

Перешли на личности?Сразу видно, что пытаетесь увести разговор в другое русло,а зря,потому что полезного вы этим ничего не сделаете,идите лучше на улице поднимите и выбросите мусор,хоть какая-то с вас польза.

Ты это сам себе сказал? После обсуждения подробностей моей личной жизни?)

(голубенькая ава очень миленькая)))

0

45

Night Elf написал(а):

Ты это сам себе сказал? После обсуждения подробностей моей личной жизни?)

Нет, там был разговор про твою личную жизнь,а здесь вы просто боитесь обсуждать общую тему, поэтому и перешли на личности.

Night Elf написал(а):

голубенькая ава очень миленькая)))

"Спасибо",но я не люблю подлиз и лицемеров.

0

46

DER написал(а):

идите лучше на улице поднимите и выбросите мусор,хоть какая-то с вас польза.

Так они наоборот, делают мусор.

Night Elf написал(а):

Ты это сам себе сказал?

Ты слеп. Одень очки.

0

47

http://s004.radikal.ru/i205/1005/07/3d5cfbc4f4ea.gif Картошка http://fc08.deviantart.net/fs70/f/2011/042/9/a/potato___free_avatar_by_kikariz-d39ai4d.gif

0

48

DER написал(а):

Перешли на личности?

Голубенький, повторюсь, у тебя бо-о-о-ольшие проблемы с логикой. Невъепенно большие. Ибо после этого

DER написал(а):

Мусор вы...

Возмущаться, и что-то вякать про "личности"? Но повторюсь, кирпичи, откладываемые тобой, нам по нраву, продолжай в том же духе, жалуйся всем на то, что Ч.А.Т. свободно использует слишком умные для твоего понимания слова, признавайся, что это приносит тебе могучий баттхёрт, признавай, что всё, что ты можешь, это свысока писать громкие буквы про свою какбэ божественность и пытаться облить помоями собеседника, используя на редкость примитивные словесные конструкции... Да, делай это! Давай, голубок, продолжай!

0

49

Аргешка написал(а):

Да, делай это! Давай, голубок, продолжай!

Опять у школоты проблемы с логикой. >_< Рад

0

50

Эти ваши "архимаги" с большим ЧСВ нэ?

0

51

TIK написал(а):

с большим ЧСВ нэ?

С ФГМ скорей всего >_<

0

52

Ну и этим тоже наверное...

0

53

Argen Invincible написал(а):

Опять у школоты проблемы с логикой. >_< Рад

Ути прелесть-то какая! Серебрянка повторяет вслед за архимаговцем. Серебрянка, скажи "а-а-а-а".

С ФГМ скорей всего >_<

Аргенчик, пойми, диагноз ФГМ относится скорее к тебе. И в отличии от некоторых, я могу объяснить свои слова.
Ты плохо усваиваешь новые знания, истово веришь во всякую бредятину (на нас нападут йети! Они выйдут из атсрала и нападут111! Они будут наводиться на излучение нашего межушного нервного узла, генерируемое использованием ненормативной лексики! Ужас-ужас!). Максимум, на что ты способен, это повторять использованные кем- то другим слова или приемы.
Вот так вот.

0

54

Картошка http://fc08.deviantart.net/fs70/f/2011/042/9/a/potato___free_avatar_by_kikariz-d39ai4d.gif

0

55

Аргешка написал(а):

Но повторюсь, кирпичи, откладываемые тобой, нам по нраву, продолжай в том же духе,

Если вам по нраву кирпичи,то вам на стройку прямая дорога,ну или в магазин стройматериалов.

Аргешка написал(а):

жалуйся всем на то, что Ч.А.Т. свободно использует слишком умные для твоего понимания слова, признавайся, что это приносит тебе могучий баттхёрт,

Я не жалуюсь,а лишь констатирую факты(ну или можете звать меня КЭПом).Не льстите себе,вы используете далеко не "слишком умные" для моего понимания слова,я всё прекрасно понимаю,но вы используете эти слова не по назначению,вы используете их чтобы КАЗАТЬСЯ умными,каковыми вы не являетесь.Если хотите продолжайте,любые ваши слова будут мне понятны,я же не смотрю их понятия на вики,в отличии от вас,поэтому продолжайте корчить из себя умников,глупцы.

Аргешка написал(а):

используя на редкость примитивные словесные конструкции

Я не думаю ,что вы поймёте что либо если я буду пользоваться терминами,поэтому с вас и просторечий хватит.

Аргешка написал(а):

Давай, голубок, продолжай!

А вот это ты будешь своему муженьку говорить.

+1

56

Ты откуда Аргешка взялся? http://s58.radikal.ru/i161/1005/0f/f0dd41c379a8.gif

0

57

Аргешка написал(а):

Серебрянка, скажи "а-а-а-а".

http://s017.radikal.ru/i429/1110/e3/b67b78e984ad.jpg

Аргешка написал(а):

ойми, диагноз ФГМ относится скорее к тебе. И в отличии от некоторых, я могу объяснить свои слова.

Ты Доктор Хаус диагнозы ставить... и чё за слова?

Аргешка написал(а):

(на нас нападут йети! Они выйдут из атсрала и нападут111! Они будут наводиться на излучение нашего межушного нервного узла, генерируемое использованием ненормативной лексики! Ужас-ужас!).

Это ты сказал не я >_< рад

Аргешка написал(а):

Максимум, на что ты способен, это повторять использованные кем- то другим слова или приемы.
Вот так вот.

Докажи.

0

58

Пфе, Дерчик, таки ты меня разочаровываешь всё больше и больше. Все, на что тебя хватает - это громко и грозно вещать, мол ЧАТ дураки и они только и могут ,что использовать пресловутую википедию для выуживания оттуда заумных слов?
И да, голубенький, протри глазки серной кислотой и узри, что я намекал на твой цвет, а не на половую ориантацию, о которой я не имею ни малейшего понятия, так как мне на неё глубоко плевать. Но раз ты искренне уверен, что у парня обязательно должен быть муж, то чтож, я, пожалуй, сделаю кое-какие выводы.

Аргенчик, а уж про тебя я вообще молчу. Во-первых...понятие САРКАЗМ тебе таки знакомо? Ну да, то самое, которое писалось на высоко поднимаемых табличках? Если нет, ознакомься.
Потом изучи сей форум (предварительно поставив не такие глазовыколупывающие цвета), найди в нем свои мистификофагготрические тексты, перепрочти их и тщательно обработай свои мозги дустом и свинцом. Так как дихлофос против твоих тараканов уже не поможет.

Засим чао, я пошёл на более приятные моему взору интернет-ресурсы. Ещё увидимся, о изумительное в своей неизменчивости сообщество почитателей ЧАТ.

0

59

Аргешка написал(а):

ЧАТ дураки и они только и могут ,что использовать пресловутую википедию для выуживания оттуда заумных слов

Ты сказал. >_< Рад
Ну вам ещё Рудазов подсказывает что надо говорить.

Аргешка написал(а):

понятие САРКАЗМ тебе таки знакомо?

Их используют только Истерички. Ты нарекаешься Истеричкой №3 ок.

Аргешка написал(а):

Ну да, то самое, которое писалось на высоко поднимаемых табличках? Если нет, ознакомься.

А? Что? Где? Када?

Аргешка написал(а):

Потом изучи сей форум (предварительно поставив не такие глазовыколупывающие цвета)

тебя ни кто тут не держит.

Аргешка написал(а):

я пошёл на более приятные моему взору интернет-ресурсы.

Попяченый Стальной дождь, ок >_<
ну а так я знаю почему ты ушёл, не можешь выдержать перед божеством, простой смертный, истеричка №3, ок.
Тя офицыально попячили.
Адьёс >_<

0

60

Они ушли и так ничего не сказали про меня..., а это я их отчасти пригласил суда. Хотя бы спасибо сказали для приличия >_<

0

61

http://s52.radikal.ru/i138/1005/7f/0680bdedab4a.gif Напрасны были твои старания ,напрасны.Какая однако печаль

0

62

Гы-гы... а у меня ещё есть >_<

0

63

la louve, ,напиши так «ня >:3»

0

64

Argen Invincible Гы-гы... а у меня ещё есть >_<

Покажи http://s60.radikal.ru/i170/1005/bc/df65e957e010.gif   Тикуша напиши так «ня >:3» Что? http://s51.radikal.ru/i132/1006/f6/b74d05e9f1bc.gif

0

65

Хм... Может она не неко, а обезьяна?

0

66

TIK написал(а):

Хм... Может она не неко, а обезьяна?

От такой и слышу http://s55.radikal.ru/i148/1005/10/177dfe6d9f1b.gif

0

67

Обзываться не хорошо. Если будешь обзываться всё расскажу и тебя казнят :(

0

68

Кому расскажешь?И кто казнит? http://s48.radikal.ru/i121/1005/0b/4c191479832e.gif

0

69

la louve написал(а):

Покажи

Царь неготов делиться.

TIK написал(а):

а обезьяна?

Эй! Обезьяны мои!

0

70

Ну нынче Батьке всё про тебя расскажу, про все твои злодеяния. Про то что ты в сексуальное рабство не отдалась, массаж ног не согласилась делать и не захотела раздавать листовки с текстом «Я люблю Тика. Вот кого нужно в президенты!». А казнит тебя... Хм... Высший суд, а т.е Белорусский, тебя казнит.

0

71

Царь неготов делиться

Когда будешь готов?

TIK написал(а):

Про то что ты в сексуальное рабство не отдалась, массаж ног не согласилась делать и не захотела раздавать листовки с текстом «Я люблю Тика. Вот кого нужно в президенты!»

Озабоченный

TIK написал(а):

Высший суд, а т.е Белорусский, тебя казнит

Ты из Беларуси, да?Как там, расскажи.

0

72

la louve, Вы не первый человек который называет меня озабоченным, а т.е извращенцем. Ну ладно, не суть...

Увы, но я не из Белоруссии, а хотел. Мне привычнее жить где есть свой газ, а не сосать у других стран. И как я сейчас знаю, в Белоруссия проживает не самые лучшие годы.

0

73

la louve написал(а):

Когда будешь готов?

Оно ещё жарится... незнать.

la louve написал(а):

Ты из Беларуси, да?Как там, расскажи.

Они из Туальяти.

TIK написал(а):

Белоруссия проживает не самые лучшие годы.

О да. Это всё пропаганда гомо >_<

0

74

Тольятти в честь какого то француза вроде. А раньше город звался Ставрополь на Во́лге

0

75

TIK написал(а):

Белоруссия проживает не самые лучшие годы.

Россия лучшая страна,другой такой страны не знаю я.

Оно ещё жарится... незнать

Буду ждать

TIK написал(а):

la louve, Вы не первый человек который называет меня озабоченным, а т.е извращенцем. Ну ладно, не суть...

Лечиться тогда надо....

0

76

TIK написал(а):

Тольятти в честь какого то француза вроде.

Чё? Нет, эта Италия, паста!!!!!!!

TIK написал(а):

А раньше город звался Ставрополь на Во́лге

Чё... не, Ставрополь другой город воще в натуре.

0

77

la louve написал(а):

Тольятти в честь какого то француза вроде. А раньше город звался Ставрополь на Во́лге

Как интересно

0

78

Предлагаю всем вмести оперативно поехать в Германию. Вон там жизнь хороша...

la louve, полечи меня :3

Арген, Ставрополь на Волге, окда?

0

79

TIK написал(а):

Арген, Ставрополь на Волге, окда?

Нет там волги.

0

80

TIK написал(а):

la louve, полечи меня :3

Всему свое время

TIK написал(а):

Предлагаю всем вмести оперативно поехать в Германию. Вон там жизнь хороша...

Ты там был?

0

Вы здесь » Freelance (арты на заказ) » News » Вы все меня достали!