Freelance (арты на заказ)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Freelance (арты на заказ) » TiK » Зловещий донат

Зловещий донат

Сообщений 1 страница 27 из 27

Опрос

Донат или манга?
Дождись манги и купи

66% - 2
Кинь манетеу на мыло.жру

0% - 0
Не занимайся хуйней, задрот!

33% - 1
Голосов: 3

1

Есть деньги на мангу «Волчица и пряности», но в магазине нету второго тома и есть желание кинуть деньги на Аллоды онлайн. Мне дождаться когда выйдет второй том манги или донат?

0

2

TIK написал(а):

Есть деньги на мангу «Волчица и пряности», но в магазине нету второго тома и есть желание кинуть деньги на Аллоды онлайн. Мне дождаться когда выйдет второй том манги или донат?

Манга однозначно,ибо она материальна,а ложить деньги на игру всё равно ,что на ветер.

0

3

Ну руны, корм для пони и голд.

0

4

Отдай мне свои деньги.

0

5

А вот тебе зачем?

0

6

TIK написал(а):

А вот тебе зачем?

Комиксы делать

0

7

И каким боком мои деньги помогут тебе рисовать?

0

8

TIK написал(а):

И каким боком мои деньги помогут тебе рисовать?

Ну как... за комиксы платить надо, ты жк платишь за свою мангу >_< А им зачем деньги чтоб мангу рисовать?

0

9

Хм... А если мне не понравились твои комиксы я не обязан платить?

0

10

TIK написал(а):

А если мне не понравились твои комиксы я не обязан платить?

Аванс всеравно придётся платить за праделаную мной работу, тоесть ты отдашь некоторую часть из своих денег, чтоб я приступил к работе, когда я её тебе покажу ты уже подумаешь платить или нет.

0

11

Окей.. Только почему только я должен платить? Если что–то серьезное, то всегда рад помочь.

0

12

TIK написал(а):

Окей.. Только почему только я должен платить? Если что–то серьезное, то всегда рад помочь.

Ну пока не торопись. Мне время нужно выбрать, и всё расчитать. А то будет провал-проект.

0

13

И это, может надо сделать ВИП аккаунты на форуме? При такой акк можно менять чужие профеля :3

0

14

TIK написал(а):

И это, может надо сделать ВИП аккаунты на форуме? При такой акк можно менять чужие профеля :3

Чё? Зачем это надо?

0

15

«А Вод Служу Тику :3 и аргена черезчур.»

0

16

Почему у неё в профили ссыль на наш форум? Или я чего то не знаю...
http://marvelsymbiotes.4bb.ru/profile.php?id=678

0

17

TIK написал(а):

«А Вод Служу Тику :3 и аргена черезчур.»

Это цензура?

Короче пробежал я по этому форуму
вывод: Вы все сошли с ума.
Я не понимаю, что там забыли эти люди и чего они хотят, пусть себе пишут спокойно без базара, Night Elf сама же всё сказала, в чём трабл я не понял. Если вам нужен объект поклонения, то выбирайте в админку дачу, он вам всё сделает, и поставит ссыль что все переехали на планету страхаю
А ещё мне не понятно, если он завязал с комиксами, что он там делает вобще, общался бы с тобой в своей дыре Evil Return.

0

18

TIK написал(а):

Или я чего то не знаю...

Я сам не понял >_< Может то был двурукий человек, или же, этот форум создан был тогда, и Дача залез в акк и поставил сюда, всё может быть...

0

19

Всё таки Экс машиной был ты!!! Ах ты же ведьма!!!

0

20

TIK написал(а):

Всё таки Экс машиной был ты!!! Ах ты же ведьма!!!

Ты чё, Вам же Дача говорил что это он был, на меня не надо стрелки переводить, я просто наблюдал и всё, притензии к Даче.

0

21

Тогда почему у неё ссыль на этот форум? Мм?

0

22

TIK написал(а):

Тогда почему у неё ссыль на этот форум? Мм?

Откуда мне знать, может тогда он меня пиарить хотел... это мы как бы дружже были.

0

23

Эй постой... она же рекламу скидывала на http://marvel1610uu.forumbb.ru/ может это Кэрол... или подруга её.

0

24

Она вряд ли...
Кто уничтожил Планету Симбиотов под акк Экс Машины? Арген, Найт Эльф, Дача, Дэр, Веномоус? А Тик няша :3

0

25

А разве Машина уничтожила, ведь Веномус снял с должности.

0

26

Ну дык, она послужила одним винтиком... И пух.

0

27

TIK написал(а):

В булочную иди!  http://s001.radikal.ru/i194/1005/00/1aa1fa70adf0.gif

0

Вы здесь » Freelance (арты на заказ) » TiK » Зловещий донат