Freelance (арты на заказ)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Freelance (арты на заказ) » Philosophi » Тайные надписи и шефратор рун.

Тайные надписи и шефратор рун.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Короче я его всё-таки выложу сюда.

0

2

Короче мне тоже снились эти руны, смысла которого я не мог понять. У меня был  длинный кусок листа на котором проявлялись эти знаки и картинки с изображениями и надписями на них, а ещё картинка Нила Столобенского, от которого я рисовал молнии или что-то похожее на это, но временами они сами проявлялись.

Короче то что мне удалось запомнить это слово "ажу"(ежу) и слово "рад", которое выглядело длиннее а не из трёх букв. На этой картинки с "рад" был изображён саблезубый тигр, и картинка пещеры напоминающая пасть этого тигра...

0

3

Значит тебя сожрет тигр и утащит бренное тело к себе в пещеру, про запас. Эрго!

0

4

Школота, не неси чушь, ты в этом разбираешься? У тебя есть к этому знания? нету. Кроме обезьян, утюгов и рудазовых ты ни черта не знаешь. Ты даже не знаешь, что саблезубые тигры давно вымерли >_< чё уж там о шифровке символов будешь говорить.

0

5

Я хотя бы знаю, как это слово правильно пишется и не позорюсь своей неграмотностью. И да, думаю, мои знания в этом деле настолько же обширны, как и твои. Уровня "нифига не знаю, но могу глянуть в том прикольном видео".

Отредактировано MarriGorn (2011-10-21 12:22:21)

0

6

MarriGorn написал(а):

Я хотя бы знаю, как это слово правильно пишется и не позорюсь своей неграмотностью.

О, у тебя смотрю проблемы... ты ненавидишь тех кто допускает в словах ошибки. Может тебе к психотерапевту записаться, он с тобой как с утюгом поговорит.

MarriGorn написал(а):

Уровня "нифига не знаю, но могу глянуть в том прикольном видео".

Ну так что же ты тут вякаешь. вобще >_<

0

7

А шой то ты мне запрещаешь выражать свое мнение на форуме "Пусть говорят"? А? Негодяй!

0

8

MarriGorn написал(а):

А шой то ты мне запрещаешь выражать свое мнение на форуме "Пусть говорят"? А? Негодяй!

Ты же школота, какое у школоты может быть мнение >_<

0

9

Ути-пути, мы на личности уже перешли? За живое зацепил, а Арген? Шо, близко к сердцу тебе эти писульки?

0

10

MarriGorn написал(а):

Ути-пути, мы на личности уже перешли?

0_0 школота это личность?? (Надо потом иметь ввиду)

MarriGorn написал(а):

За живое зацепил, а Арген?

Тебя, да.

MarriGorn написал(а):

Шо, близко к сердцу тебе эти писульки?

Тебе да, иначе бы ты о них не говорил. Так что к психиатру срочно, и утюг незабудь ссобой взять, а то мало ли у него его нет. Раскажешь ему о своём лучшем друге жизни))))

0

11

Посмотрел видео. Круто, чо. >_<
Но голос его... Это было специально или оборудование такое?

0

12

TIK написал(а):

Но голос его... Это было специально или оборудование такое?

Нет, у него правда такой голос...

0

Вы здесь » Freelance (арты на заказ) » Philosophi » Тайные надписи и шефратор рун.