Freelance (арты на заказ)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Freelance (арты на заказ) » TiK » Homefront

Homefront

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

"Мы не копируем call of duty. Наша игра начала создаваться раньше чем COD:MW2."
Купил игру еще летом этого года, по какой еще крутой оплаченной рекламы. Разрабы наверное потратили больше денег на раскрутку, а не на саму игру... И это, передаю "ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ" ( ну вы поняли ) сайту StopGame.ru, а так же "спасибо". Сайт стопгеймточкару рекламировал эту игру до её появления многократно раз, а когда она вышла сказали, "-Ну что ж... Игра хороша..., но гавно. Извините, что мы вас подставили и вы потратили деньги в пустую. Хотя... Мы боги и идите нахуй. " Замечательно, чо!
Начал играть с мультиплеера. Всё слизанно с КоДа. Режимы прокачки, всяки плюшки при вызывания техники... ( А ну там еще скопирована некоторые элементы из серий игр battlefield. Танки и т.д.) Карты хороши. Не то что в battlefield'е, но хорошо реализовано. Карты больши, есть где развернуться. С моим пингом под вечер удалось поиграть только за клас снайпера. Этим класом стоит и нужно выжидать, и по необходимости идти вперед. Для этого класса много чего добавили на картах, приятно играть. Хм... Я не стал играть другими классами, не только потому что пинг был высоковат и фпс был мал, а не знаю по какой причине, но оружие на чувство весело килограмм так сто иль двести. Может я такой нуб и не мог настроить чувствительность мыши для гладкой игры...
Все хвалили сюжет ( т.е разрабы говорили про голливудский сюжет ), "а вышло как всегда." Игра никак не цепляет, даже первая миссия с автобусом и расстрелом "хороших американцев". Все уныло и даже не хочеться слушать эти ролики в заставках, и диалоги персонажей. От силы прошел 4-5 миссий. Не слушая нудных напарников, бежал вперед и иногда останавливался перезарядить оружие.
Что нибудь толковое и длинное написать не могу, потому что не прошел игру и вряд ли возьмусь за неё.
Оценка за пройденый мноюю геймплей время - 4/10.

Свернутый текст

http://s017.radikal.ru/i416/1110/c9/9785961f8e1b.png
Да-да, всю игру мы занимаемся сексом с негрмами.

0

2

TIK
Всякие там Контер страйки и Кол оф дачи всякие, все давно знают что они УГ а ты покупаешься на рекламу.

0

3

Argen Invincible написал(а):

Всякие там Контер страйки и Кол оф дачи всякие, все давно знают что они УГ а ты покупаешься на рекламу.

Просто сайт StopGame.ru для меня вошел в уважение за интересную и дельную информацию. Вот и феил вышел. Главное купил игру когда компьютер не работал. Ну что ж... Пожелайте мне удачи в малых городишках в США. Да прибудет со мной "ня и каваий" от корейцов.

0

4

TIK написал(а):

Просто сайт StopGame.ru для меня вошел в уважение за интересную и дельную информацию.

Кхы))
У каждого разные взгляды и интересы и не всегда они могут совпадать. Что одним хорошо - другим не очень.

TIK написал(а):

Главное купил игру когда компьютер не работал.

Ни когда так не делай. Не покупай вещи к несуществующим или неработающем приложением. Пусть это будет табу.

0

Вы здесь » Freelance (арты на заказ) » TiK » Homefront